{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Испания. Ла Лига. 27-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Испания. Примера Дивизион • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 1 марта 2024, 13:58 • 0 комментариев

Испания. Ла Лига. 27-й тур. Ставки и прогнозы

Двенадцать туров до финиша одного из самых зрелищных чемпионатов Испании за последние годы. В ближайшие выходные программа обещает несколько матчей с яркой афишей. Разбираемся, на что ставить в 27-м туре чемпионата Испании.


Программа 27-го тура Ла Лиги


Альмерия продолжит свой квест по походу за первой победой в Ла Лиге в матче с Сельтой. Эта встреча откроет тур. 


В субботу сразу несколько крайне любопытных матчей. В частности, Реал Сосьедад перед ПСЖ отправится в Севилью, где даже не будет фаворитом. Лидер Реал сыграет против Валенсии на выезде. В прошлом сезоне матч ознаменовался расистским скандалом. 


В воскресенье без вариантов выделяется центральный матч тура между Барселоной и Атлетиком в Бильбао, но также нужно заглянуть на Мальорку. Новоиспеченный финалист Кубка Короля постарается победить сенсационного лидера теперь и в чемпионате. Разбираемся, на что ставить. 

Валенсия не будет разгромлена

Реал держится, несмотря на большое количество травм, но изнурительный график вынуждает делать выбор. Матч с Валенсией – не в приоритете. Через три дня играть против РБ Лейпциг в Лиге чемпионов.


У Реала есть сложности с составом. Беллингем точно не выйдет на поле. Валенсия очень хорошо умеет держать оборону, а дома не проигрывала с сентября. Здесь не смогли выиграть Барселона и Атлетико. Логично ставить на победу хозяев с плюсовой форой.

Атлетик слишком устал

В Бильбао есть достаточно много факторов за победу Барселоны. Во-первых, каталонцы набрали отличную форму. Во-вторых, имеют повышенную мотивацию в Ла Лиге, так как еще могут догнать Реал. В-третьих, команда отдыхала неделю, а Атлетик выложился эмоционально и физически в Кубке Короля. Четвертая причина – минус три основных футболиста у Атлетика, включая Иньяки Уильямса. Пока коэффициент на Барселону 2.50, этим стоит пользоваться.

Усугубится ли кризис?

Атлетико котируется всего за 1.60 против Бетиса. Это вызывает вопросы. Команда Симеоне уже больше месяца играет очень слабо. Теперь уже можно смело говорить о кризисе. Клуб скатился на четвертое место в Ла Лиге, с позором вылетел из Кубка Короля и находится в шаге от прощания с Лигой чемпионов. Гризманн снова не сыграет. В такой ситуации Бетис, пускай, и с десятком травмированных футболистов не выглядит легко проходимым оппонентом.

Источник: AFP.

Закончится ли аномалия?

Альмерия по качеству игры уже давно соответствует середнякам Ла Лиги, но побед по-прежнему нет. Удивительная серия из 26 матчей без единого успешного поединка. В прошлом туре Альмерия была не так далека от победы над Атлетико, до этого зафиксированы две ничьи, включая игру с басками из Атлетика. Сельта имеет пять поражений на дистанции в семь матчей. Поставить на прорывную победу аутсайдера можно за 4.50. 

Серии команд


Альмерия и Кадис ушли на третий десяток по матчам без побед. Посмотрим, что еще есть любопытного по сериям: 

  • Райо Вальекано – одиннадцать матчей на тотал меньше 3.5.
  • Мальорка – десять первых таймов без побед.
  • Атлетико – девять вторых таймов без поражений.
  • Хетафе – шесть вторых таймов без побед. 

Следите за всеми анонсами топ-лиг Европы в специальном разделе. С этих выходных добавляется и Россия.

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?