{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Испания. Ла Лига. 30-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Испания. Примера Дивизион • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} суббота, 30 марта 2024, 12:51 • 0 комментариев

Испания. Ла Лига. 30-й тур. Ставки и прогнозы

В чемпионате Испании на удивление еще жива чемпионская интрига – до первой осечки Барселоны. Реал больше обеспокоен будущими матчами в Лиге чемпионов. А вот у Атлетико намечается провал – команда рискует не выйти в Лигу чемпионов. Оживает и борьба за выживание. В первом матче 30-го тура Кадис обыграл Гранаду, а мы анализируем остальные противостояния.


Программа 30-го тура чемпионата Испании


В субботу в Ла Лиге достаточно проходные афиши. Севилья постарается показать свой прогресс на выезде со стабильным жестким середняком Хетафе. Барселона должна спокойно разбираться с Лас-Пальмасом.


В воскресенье – программа пободрее: Жирона попробует завершить кризис в домашней игре с Бетисом. У Реала намечается осторожный матч с Атлетиком. Сельта и Райо Вальекано проведут важный поединок с точки зрения борьбы за выживание.


Программа закроется встречей Вильярреала и Атлетико, где уже "индейцам" нужно стараться играть только на победу.

Бетис недооценен


Жирона имеет четыре поражения в шести последних турах, но идет большим фаворитом против Бетиса. Гости умудрились не набрать ни одного очка в трех встречах, но весьма вероятно, что опытный тренер Пеллегрини не позволит разразиться кризису. 


Бетис именно в матчах с атакующими соперниками умело выстраивает оборону и контролирует игру. Жирона на фоне неудач и международной паузы вряд ли легко взломает сети тренера. Плюс, в ужасной форме находится Артем Довбик. Форвард в Ла Лиге не забивает больше месяца. Логично предположить, что Бетис не будет разгромлен.

Матч не первого приоритета

Реал и Атлетик вряд ли будут выкладываться на сто процентов в очном поединке. У двух соперников голова сейчас занята более важными турнирами. Атлетик через неделю сыграет финал Кубка Короля, а Анчелотти разрабатывает план на Манчестер Сити. И без этого команды очень редко проводили результативные встречи. Из последних восьми игр только одна была верховой. Просматривается подобный сценарий и в этот раз.

Мотивация Атлетико

На команду Диего Симеоне против Вильярреала дают коэффициент 2.35. Неплохой повод задуматься о ставке на гостей. У мадридцев также мысли о Лиге чемпионов, но слишком важное значение игры в чемпионате. Здесь ситуация сильно отличается от Реала. У Атлетико вернулись в состав Гризманн и Мората. Великолепный тандем должен решить исход встречи в пользу фаворита. В противном случае за восемь туров до финиша команда рискует окончательно потерять контроль за первой четверкой.


Травмы и дисквалификации перед 30-м туром


У Атлетико вернулись все важные атакующие футболисты, но теперь есть сложности в обороне: Эрмосо травмирован, а Молина дисквалифицирован. Из-за перебора желтых карточек не сыграет Де Пауль. 


Барселона по-прежнему вынуждена рассчитывать на молодежь: Кристенсена, Де Йонга и Бальде на поле не ждут. А вот выход Педри уже против Лас-Пальмаса возможен. 


Важный момент для Хетафе – лучший атакующий игрок Борха Майораль выбыл до конца сезона. Это существенный фактор.


Обращаем внимание на Жирону. Здесь снова не сыграет звезда Савио. 


У Райо Вальекано перед игрой с Сельтой нет возможности рассчитывать на Рауля Де Томаса и Лежена. 


К ставкам на Реал против Атлетика нужно подходить осторожнее еще и потому, что дисквалифицирован Винисиус. 

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?