{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Испания. Ла Лига. 31-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Испания. Примера Дивизион • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 12 апреля 2024, 12:06 • 0 комментариев

Испания. Ла Лига. 31-й тур. Ставки и прогнозы

Барселона страшна в гневе, что показала в Лиге чемпионов. Есть надежда на возрождение интриги и в Ла Лиге. За восемь туров до финиша таблица полна интриг. Не все решено и в битве за выживание, где Кадис портит жизнь середнякам. Делаем ставки на 31-й тур чемпионата Испании.


Программа 31-го тура Ла Лиги


Бетис и Сельта сыграют уже 12 апреля. Интрига в этой игре есть – хозяева идут на пятое поражение, а гостям нужно спасаться от надвигающегося Кадиса. 


В центральном матче дня в субботу сыграют Атлетико и Жирона. Также внимание грандам, которые украсят вечернюю программу. Реал в эконом-режиме сыграет против огорченного финалиста Кубка Короля Мальорки, а Барселона проверит решимость того самого Кадиса.


На воскресенье вынесли встречу между Атлетиком и Вильярреалом.


Переоцененный Атлетико

Атлетико набрал ход, особенно хорош в Лиге чемпионов, но в матче с Жироной против фаворита – объективная реальность. У команды не было даже трех дней отдыха после игры с Дортмундом, а решающий поединок в Лиге чемпионов в Германии состоится уже во вторник. То есть Диего Симеоне нужно делать выбор. Рисковать еврокубками никто в такой ситуации не станет. Жирона вышла из кризиса, победив Бетис, у команды нет травм и есть полный набор мотивированных и свежих игроков. Логично ждать, что гости не уступят.

Праздник может быть испорчен

Атлетик ликует неделю после победы в Кубке Короля. Эмоционально настроиться еще и на чемпионат будет крайне сложно. Кроме того, и с соперником не повезло. Вильярреал наконец-то понял принципы тренера Марселино и совершил завидный рывок в середину таблицы, выиграв четыре матча из пяти. Серлот и Морено забили на двоих уже 24 гола в Ла Лиге. Клуб никого не боится, так как не имеет никакого турнирного давления. И здесь можно ждать, что гости наберут очки.

Источник: AFP.


Падение на финише

Лас-Пальмас предсказуемо посыпался в заключительной части сезона. Команда обеспечила себе выживание, а теперь имеет безвыигрышную серию в шесть матчей; в трех играх клуб вообще не забивал. Изначально Лас-Пальмас был самым аномальным коллективом Европы по XG, так как на каком-то этапе имел на 15 пропущенных голов меньше ожидаемого. Везение закончилось. В матче с Севильей коэффициент на хозяев серьезно вырос. Мотивированных гостей уже дают на одном уровне. Логично было ставить на Севилью, когда коэффициент был в районе 3.00.

Против тотала меньше?

Алавес стал самой скучной командой в Ла Лиге. Команда уже в семи матчах подряд не пробивает тотал. На этой дистанции выиграно всего одно противостояние. Новый соперник коллектива Пласы – обреченная Гранада с тремя подряд проигрышами со счетом 0:1. В первом круге Алавес победил со счетом 3:1. Здесь ловить верховую встречу можно за 2.50.

Травмы и дисквалификации


У Барселоны перед выездом в Кадис – беда с дисквалификациями. Канселу, Мартинес и Левандовски не сыграют. 


Еще один довод в пользу Севильи против Лас-Пальмаса – отсутствие основного вратаря хозяев. Альваро Роза также дисквалифицирован. 


Реал Сосьедад в 31-м туре дома играет с безнадежной Альмерией, но и здесь возможны сюрпризы: у басков точно не выйдут на поле две атакующие звезды Кубо и Мендес.


Обратим внимание и на Валенсию. У "мышат" минус три основных футболиста перед выездом в Памплону: Яремчук, Гайя и Диаби не сыграют.

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?