{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Испания. Ла Лига. 37-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Испания. Примера Дивизион • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 26 мая 2023, 16:30 • 0 комментариев

Испания. Ла Лига. 37-й тур. Ставки и прогнозы

В чемпионате Испании основная борьба перешла вниз таблицы. За два тура до финиша семь команд должны определить двух неудачников сезона. Барселона, Реал и Атлетико завершают сезон в эконом-режиме. Выбираем выгодные ставки в связи с таким раскладом.


Программа 37-го тура


В Испании принято проводить матчи последних двух туров в одно время. На сей раз исключение было сделано для игры Севилья – Реал. Это связано с тем, что у хозяев на следующей неделе состоится финал Лиги Европы. Все остальные игры пройдут в одно время. Матчи поставлены в вечерний слот воскресенья.


Севилье не до Ла Лиги

У Севильи есть шансы на выход в еврокубки через чемпионат, но основной упор явно будет сделан на Лигу Европы. Команда выставит второй состав на встречу с Реалом. Это уже понятно из контекста прошлой игры. Севилья умудрилась не обыграть Эльче основным сочетанием. Понятно, что все мысли у футболистов сейчас о Лиге Европы. Реал, напротив, хочет достойно завершить сезон на фоне последних поражений и скандалов. Плюс есть мотивация у Винисиуса. Вероятен матч с большим преимуществом Реала. Нужно пользоваться высокими коэффициентами на Мадрид.

Источник: Sevilla.

Реал Сосьедад забьет в Мадриде

Подопечные Иманола Альгуасиля в одной победе от исторического возвращения в Лигу чемпионов. Команду сзади в таблице нервирует набравший форму Вильярреал. Выезд к Атлетико – сложная задача, но Сосьедад в отменном состоянии. Баски ранее победили Барселону и на финише располагают почти основным составом. Атлетико точно просто так не отдаст последнюю игру дома. При этом у Диего Симеоне есть существенные проблемы с составом. Команда не сможет рассчитывать на основного вратаря Облака и еще нескольких важных футболистов. Вероятен обмен голами, исходя из такого расклада.

Эспаньол пойдет на риск

Эспаньол приперт к стенке. Команде уже некуда отступать. Возможен вылет сразу после поражения от Валенсии. Каталонцы получили эмоциональный заряд после встречи с Атлетико. Аутсайдер сотворил сенсацию, отыгравшись со счета 0:3. Валенсия теоретически также может вылететь. Ничья для клуба решит вопрос. При этом хозяева по всем статистическим показателям превосходят соперника и будут играть на победу. Просматривается обоюдоострый футбол и много голов. За такой исход и история личных встреч.

Райо сыграет на тотал меньше

У Райо Вальекано образовалась очень странная закономерность. Клуб играет на тотал больше в девяти матчах подряд. При этом клуб в лучших матчах первой части сезона отличался именно обороной. Вильярреал сохранил мотивацию на предпоследний тур. "Подводная лодка" еще может теоретически ворваться в четверку. 

Серии команд


Сельта выходит на финишную прямую худшей командой Ла Лиги. Клуб из Виго не побеждает в пяти матчах. Другие явные закономерности:

  • Валенсия – 19 игр на тотал меньше 3.5. 
  • Вальядолид – 16 вторых таймов без побед.
  • Реал Сосьедад – семь матчей без поражений.
  • Хетафе – пять матчей на тотал меньше. 

Следить за другими анонсами можно в специальном разделе

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?