{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

РПЛ. 8-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Россия. Премьер-Лига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} суббота, 3 сентября 2022, 12:01 • 0 комментариев

РПЛ. 8-й тур. Ставки и прогнозы

В восьмом туре РПЛ очень важная битва за понимание чемпионской борьбы. Спартак дома примет Зенит. Следим и за другими матчами. Делаем прогнозы на ключевые игры уикенда.


Программа восьмого тура РПЛ


На сей раз в чемпионате России обошлись без игр, вынесенных на пятницу. Программа стартует в субботу. 3 сентября сразу две определяющие битвы за выживание – Оренбург против Химок и Нижний Новгород – Факел.


Центральное противостояние субботы – игра Краснодара и Сочи. 


В воскресенье Спартак дома примет Зенит, а на разминку – приключения ЦСКА в Самаре. 


Осторожный второй тайм в дерби

В южном дерби все ждут много голов. Логика в этом есть. Сочи выдал все семь матчей на тотал больше. Краснодар также старается чаще играть в атаку. При этом с точки зрения статистики у Сочи все же есть аномалия. Клуб слишком часто бьет пенальти. Краснодар же иногда не брезгует "сушить" матчи, как это было с Динамо и Оренбургом. Просматривается вероятность относительно осторожного второго тайма. Два гола после перерыва – не гарантия для этой встречи.

ЦСКА дожмет Самару

Крылья Советов в нынешнем сезоне часто оцениваются по коэффициентам из прошлого года. Команда потеряла почти всю атакующую группу. Почти все нападение держится только на подвигах Максима Глушенкова. Против топ-клубов Крылья выглядят очень предсказуемо. ЦСКА сейчас на другом уровне, поэтому относительно высокие коэффициенты на армейцев вызывают вопросы. Логично предположить, что ЦСКА заберет три очка, но все же котировки позволяют и подстраховаться с помощью нулевой форы.

Гранды не станут рисковать

Гильермо Абаскаль уже познал открытый футбол против Зенита в Суперкубке. В Москве план на игру наверняка будет другим. Испанец вряд ли настроит команду на высокий прессинг. Зенит спокойно согласится на ничью. Такой исход с турнирной точки зрения будет выгодным для коллектива Семака. Просматривается осторожная игра, в которой неплохо выглядит ставка на тотал меньше 3.5.

Торпедо закроется на ничью

У Торпедо по-прежнему все плохо. Команда сменила тренера и руководство, но черная полоса продолжается. Ростов ставят явным фаворитом, но против команды Карпина – сложная дорога в Москву, отсутствие серьезной ротации и тяжелый календарь. Не исключено, что физически футболисты Торпедо будут лучше готовы. Для москвичей и нулевая ничья будет сродни победе. У Ростова часто возникают сложности с позиционной атакой. Команда все же больше заточена на игру вторым номером. Много голов в Москве также не ожидается.


Серии команд


Сочи – единственный клуб, удерживающий серию на тотал больше. Смотрим другие любопытные закономерности:

  • Оренбург – семь матчей без ничьих.
  • Химки – семь первых таймов без побед.
  • Сочи – семь вторых таймов без побед.
  • Урал – четыре матча не проходит ставка "обе забьют".

Все анонсы европейских турниров доступны в специальном разделе.

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?