{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

РПЛ. 23-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Россия. Премьер-Лига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 5 апреля 2024, 16:00 • 0 комментариев

РПЛ. 23-й тур. Ставки и прогнозы

В России, как в АПЛ, чемпионская гонка из трех команд выходит на финишную прямую. Зенит остается фаворитом, но еще ничего и близко не решено. В прошлые выходные споткнулись все команды из лидирующей группы. Не выиграл никто из шестерки. Изучаем расклады на 23-й тур РПЛ.


Программа 23-го тура чемпионата России 


На этот раз нет матча в пятницу, но есть в понедельник. В субботу, 6 апреля, отнюдь не проходная игра для Краснодара с Пари НН, а гвоздь программы – южное дерби Ростова и Сочи.


На следующий день сыграют Динамо и Спартак. Также все внимание в Грозный, где встречаются Ахмат, отправивший тренера в отставку, и Локомотив, подумывающий об увольнении Галактионова. Закроет тур противостояние в Оренбурге, где местный клуб примет Рубин в рамках борьбы за выживание.

Недооценка Сочи

Коэффициент на Ростов уже поднимается в последние несколько дней. В этом есть логика. Ростов идет в линии фаворитом против Сочи за коэффициент ниже 2.00, но гости, во-первых, прижаты к стенке, во-вторых, еще не проиграли ни одного матча в РПЛ в 2024 году, в-третьих, отдыхали, когда Ростов мучился в кубковом поединке. Достаточно причин ставить на Сочи, да еще и с нулевой форой по выгодному коэффициенту. 

Динамо получит преимущество в дерби

Динамо ведет борьбу за золотые медали. Разгром в игре с Ростовом не должен смущать. На московское дерби команда точно настроится и будет доминировать. Против Спартака слишком много факторов. Клуб вообще не имеет ни одного гола в РПЛ в 2024 году. Понятно, что высокая оборона Динамо – всегда риск, но нет пунктов, по которым сейчас "бело-голубые" слабее. Еще и играют дома. Можно подстраховаться нулем, учитывая, что идет тренд на понижение коэффициента на Спартак.

Источник: ФК Динамо

Фактор мотивации

В конце чемпионата очень важно обращать внимание на турнирное значение. Оренбургу просто некуда отступать. В следующих пяти турах у аутсайдера ожидается четыре тяжелейших поединка против соперников из лидирующей группы. Если не обыграть Рубин, то вылет станет вполне реальным. У Казани же, несмотря на качественный футбол, мотивации нет. Рубин еще может пошуметь дома, но вряд ли соберется и будет заряженным на искусственном поле в Оренбурге. И здесь можно подстраховаться форой по выгодному коэффициенту. 

Травмы перед 23-м туром РПЛ


Худшая ситуация с травмированными и дисквалифицированными игроками сложилась у Локомотива и Крыльев Советов. Железнодорожники едут в Грозный, имея дисквалифицированного Глушенкова, а в лазарете находятся Дзюба и Баринов. У Ахмата – новый тренер и мотивационный заряд. Теперь, вероятно, понятно, почему москвичи уже не являются фаворитами в линии.


Крылья Советов по-прежнему не могут рассчитывать на лучшего футболиста Гарре. В атаке у клуба нет былой легкости без аргентинца. Урал получил шанс в матче жизни за 2.80. 


Сложный день ожидается и для Сергея Юрана. У скромного Пари НН на матч с Краснодаром: минус основной центральный защитник Гоцук и основной креативный полузащитник Кучаев.


Следите за всеми анонсами европейских лиг в нашем специальном разделе

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?