{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Российская Премьер-Лига. 14-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Россия. Премьер-Лига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} суббота, 6 ноября 2021, 12:42 • 0 комментариев

Российская Премьер-Лига. 14-й тур. Ставки и прогнозы

Зенит набрал впечатляющий ход. Питерский клуб в двух матчах РПЛ забил 11 голов, пропустив лишь два мяча. Удастся ли "сине-бело-голубым" одержать третью победу кряду? Читайте прогнозы от ODDS.am и делайте выигрышные ставки. 


Минувший тур


Многие ожидали, что после фиаско в Санкт-Петербурге футболисты Спартака реабилитируются перед своими болельщиками в матче с Ростовом. Однако "красно-белые" снова не смогли победить. Подопечные Руя Витории были близки к тому, чтобы обыграть ростовчан, но упустили три очка буквально перед финальным свистком.


Зенит находится в отличной форме. Сначала подопечные Сергея Семака разгромили Спартак со счетом 7:1, после чего "сине-бело-голубые" одержали еще одну крупную победу – на этот раз над Динамо (4:1). Похоже, у питерского клуба вообще нет конкурентов в РПЛ.


Наконец-то прервал неудачную серию Рубин. Казанский клуб не мог выиграть в пяти матчах подряд. Но в 13-м туре подопечные Леонида Слуцкого дома победили ЦСКА благодаря единственному голу Костюкова.


Программа 14-го тура


Центральный матч состоится 7 ноября в Москве. В дерби сыграют Спартак и Локомотив. На текущий момент "железнодорожники" находятся на второй позиции в таблице, а "красно-белые" располагаются гораздо ниже – на девятой строчке.


Зенит в Екатеринбурге постарается обыграть аутсайдера РПЛ – Урал. Также интересным обещает быть матч между Динамо и Краснодаром.


Динамо – Краснодар


Прогноз капперов на матч: Обе команды забьют


Многие ожидали, что Динамо в минувшем туре даст бой лидеру РПЛ Зениту в Санкт-Петербурге, однако подопечные Сергея Семака подтвердили свой высокий класс. Да, "бело-голубые" не проиграли 1:7, как Спартак, но все равно не завоевали ни одного очка. Теперь коллектив Сандро Шварца постарается поднять настроение своим болельщикам в домашнем поединке с Краснодаром. "Быки", которые ранее показывали неплохие результаты, явно сбавили обороты. После сенсационного поражения от Кубани в Кубке России команда Виктора Гончаренко затем в родных стенах уступила Крыльям Советов. Оба клуба умеют хорошо играть в атаке. Скорее всего, и на этот раз футболисты проявят себя в нападении и порадуют зрителей результативной игрой.



Сочи – ЦСКА


Прогноз капперов на матч: ТМ 2.5 гола


Сочи и ЦСКА в текущем сезоне ведут борьбу за еврокубки. Южане в последнее время чередуют хорошие матчи с не самыми успешными. В минувшем туре подопечные Владимира Федотова обыграли в Туле Арсенал, а до этого потерпели поражение от Локомотива. Что касается ЦСКА, то "армейцы" в 13-м туре уступили в Казани Рубину. Исход противостояния решил гол, забитый в компенсированное время. Смогут ли "красно-синие" реабилитироваться перед болельщиками? Сочи редко выдает два сильных матча подряд. Скорее всего, команды сосредоточатся на оборонительных действиях. Не стоит ждать голевой феерии.



Урал – Зенит


Прогноз капперов на матч: ТМ 3 голов


В середине недели Зенит провел сложнейший матч в Турине. "Сине-бело-голубые" встречались с Ювентусом и проиграли 2:4. Конечно, эта неудача подпортила настроение подопечным Сергея Семака. Напомним, ранее "сине-бело-голубые" одержали в РПЛ две победы кряду с общим счетом 11:2. Удастся ли фавориту вновь легко выиграть? Урал на текущий момент замыкает таблицу РПЛ. Последнюю победу клуб одержал еще в конце сентября, когда в родных стенах одолел Арсенал (2:0). Коллектив из Екатеринбурга приложит максимум усилий, чтобы доставить проблемы лидеру РПЛ. Зенит после трудного поединка в еврокубках может быть уставшим. Возможно, гости постараются победить на классе с минимальным счетом. Сложно представить, что Урал позволит себе играть в открытый футбол. Скорее всего, команда Игоря Шалимова полностью сосредоточится на оборонительных действиях. Много голов ждать не стоит.



Спартак – Локомотив


Прогноз капперов на матч: Обе команды забьют


В середине недели Спартак и Локомотив удачно провели свои гостевые матчи в Лиге Европы. "Красно-белые" в гостях сыграли вничью с Лестером, а "железнодорожники" ушли от поражения во встрече с Галатасараем. Еще недавно казалось, что Рую Витории не избежать увольнения, но руководство клуба продолжает доверять специалисту. Ничья с Лестером явно улучшила атмосферу в раздевалке Спартака. Что касается Локомотива, то под руководством Маркуса Гисдоля команда немного преобразилась. Москвичи не проигрывают на протяжении трех поединков подряд. Дерби – особый матч. Оба коллектива постараются сделать все, чтобы победить. Однако стоит отметить, что у Спартака и Локомотива оборона оставляет желать лучшего. Скорее всего, защитники будут ошибаться и в этот раз. В такой ситуации зрителям точно скучать не придется.



14-й тур РПЛ состоится с 6 по 7 ноября. Больше информации ищите на странице турнира. Там можно посмотреть подробную таблицу чемпионата России и календарь ближайших матчей.


Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?