{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Российская Премьер-Лига. 1-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Россия. Премьер-Лига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 23 июля 2021, 12:10 • 0 комментариев

Российская Премьер-Лига. 1-й тур. Ставки и прогнозы

Российские болельщики наконец-то дождались нового сезона в РПЛ. Стартовый поединок пройдет в Ростове-на-Дону, где Ростов примет Динамо. Стоит отметить, что матч состоится при пустых трибунах из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса. Читайте прогнозы на 1-й тур РПЛ от ODDS.am и делайте выигрышные ставки.


Расклады перед новым сезоном


Зенит под руководством Сергея Семака становился чемпионом России уже три раза подряд. Сможет ли питерский клуб вновь завоевать золото? В межсезонье очень мощно смотрелся московский Спартак. "Красно-белые" полны решимости наконец-то прервать гегемонию Зенита в РПЛ.


ЦСКА по итогам прошлого сезона не попал в еврокубки. Это фиаско стоило Ивице Оличу работы. Теперь московский клуб возглавил Алексей Березуцкий. Но у этого специалиста также нет опыта самостоятельной работы. Посмотрим, удастся ли "армейцам" улучшить свои результаты.


Программа 1-го тура


Наиболее интересные матчи пройдут в субботу, 24 июля. Центральный поединок состоится в Казани, где Спартак встретится с Рубином. В контрольных встречах москвичи много атаковали и забивали. Посмотрим, будут ли подопечные Руя Витории доминировать в первом официальном матче сезона.


Действующий чемпион страны Зенит первый поединок проведет в гостях с Химками. Еще одна игра состоится в Москве, где Локомотив примет тульский Арсенал.


Рубин — Спартак


Прогноз капперов на матч: победа Спартака с нулевой форой


Наверняка Слуцкий постарается сделать так, чтобы его коллектив дал бой Спартаку в домашнем матче. Московский клуб при Руе Витории серьезно преобразился. В товарищеских встречах "красно-белые", как говорится, рвали и метали. В четырех последних контрольных матчах Спартак одержал четыре победы, забив 17 мячей. Болельщики с оптимизмом ждут новый сезон. Как пройдет первый официальный поединок? Москвичи набрали очень серьезный ход. У "красно-белых" очень высокие шансы добиться положительного результата.



Химки — Зенит


Прогноз капперов на матч: победа Зенита с форой (-1)


В прошедшем чемпионате России Химки зарекомендовали себя настоящим "крепким орешком". Клуб даже претендовал на еврокубки. При Игоре Черевченко подмосковный коллектив серьезно преобразился. Тем не менее, в межсезонье Химки выступили на Кубке Париматч Премьер и своих болельщиков разочаровали. В предсезонном турнире команда сыграла плохо. Смогут ли Химки реабилитироваться в домашней встрече с Зенитом? Подопечные Сергея Семака нацелены защитить чемпионский титул и выиграть золотые медали четвертый год подряд. Победа в стартовом туре – первый шаг к новому возможному триумфу. Питерский коллектив подтвердит статус фаворита и завоюет три очка.



Локомотив — Арсенал Тула


Прогноз капперов на матч: Арсенал не проиграет второй тайм


Игра Локомотива в Суперкубке стала большим разочарованием. Команда уступила чемпиону – 0:3. Сильнее железнодорожники за лето точно не стали. Ходят слухи и о не самой простой ситуации в коллективе. Ведран Чорлука неожиданно покинул тренерский штаб, сославшись на семейные проблемы. Повезло только с соперником по первому туру. Арсенал – один из главных претендентов на вылет. У команды нет денег на трансферы. Фактически потенциал туляков не изменился. В гостях Арсенал сыграет в традиционной оборонительной манере, рассчитывая на редкие контратаки. Локомотив очень тяжело взламывает позиционную защиту. Сейчас команда откровенно в плохой форме. Есть очевидные проблемы в нападении из-за отсутствия Зе Луиша. Молодые игроки не дотягивают по уровню мастерства до статуса топ-клуба. Хозяев ждет тяжелый матч. У Арсенала должно получиться избежать разгрома.



ЦСКА — Уфа


Прогноз капперов на матч: тотал меньше 2.5 гола


После завершения сезона-2020/21 ЦСКА расстался с главным тренером. Ивица Олич не оправдал возложенных на него надежд. Однако его сменил Алексей Березуцкий, который также никого самостоятельно не тренировал. Будет ли он хорошим главным тренером? Уфа в прошлом сезоне боролась за выживание, но все-таки смогла сохранить прописку в элитном дивизионе. Болельщики надеются, что в текущем чемпионате России команда выступит успешнее. Однако матч стартового тура будет очень сложным. Скорее всего, в Москве ожидается закрытый футбол. Оба клуба не станут форсировать события и уделят серьезное внимание обороне.



1-й тур РПЛ состоится с 23 по 26 июля. Больше прогнозов ищите на странице турнира. Там же можно посмотреть подробную таблицу чемпионата России и календарь ближайших матчей.


Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?