{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Швеция. Аллсвенскан. 10-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Швеция. Аллсвенскан • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} воскресенье, 11 июля 2021, 13:26 • 0 комментариев

Швеция. Аллсвенскан. 10-й тур. Ставки и прогнозы

Шведский футбол вышел с более чем месячного перерыва на прошлой неделе. Девятый тур подарил несколько неожиданностей, но они, конечно же, не слишком изменили ситуацию в турнирной таблице Аллсвенскан. По-прежнему в чемпионате лидером является Юргорден, который имеет по отношению к Мальмё один матч в запасе. Неплохие позиции имеют Эльфсборг, Норрчёпинг, и АИК. Наиболее неожиданными гостями в верхней половине "турнирки" являются Кальмар и новичок Дегерфорс, который уже чувствует себя в элитном шведском дивизионе, как рыба в воде. Продолжает разочаровывать своих болельщиков середняк прошлого чемпионата Эребру. Сейчас команда плотно обосновалась на дне турнирной таблицы. Зато в себя пришёл Хеккен, сменивший тренера и победивший в двух турах подряд. Проанализируем предстоящие матчи 10-го тура и сделаем на них свои ставки.


источник: allsvenskan.se

События прошлого тура

В центральном поединке 9-го тура крах потерпел действующий чемпион. Мальмё дважды обменялся голами с Норрчёпингом уже в первом тайме, но вместо того, чтобы дожать соперника во второй половине игры, пропустил решающий мяч на 86-й минуте - 2:3. Гётеборг, котировавшийся до начала сезона вторым претендентом, проиграл на своей арене Эльфсборгу со счётом 0:1. Юргорден подтвердил статус одной из сильнейших команд текущего сезона, обыграв дома Эребру со счётом 3:0. Хеккен после смены главного тренера выиграл у достаточно тяжёлого соперника в лице АИК (2:1). Продолжил подъём Дегерфорс, обыгравший на своей арене Эстерсунд (3:1).

Прогнозы на матчи 10-го тура

Во второй раз за неделю Хаммарбю придётся сыграть дома с новичками дивизиона. На этот раз задача предстоит ещё сложнее, чем в минувший уик-энд. Дегерфорс стал самой забивной командой прошлого сезона в Суперэттан, но в этом году несколько стартовых туров откровенно осваивался в более сильном дивизионе. Сейчас новичок расположился на комфортном пятом месте с серией из пяти беспроигрышных встреч. Учитывая, что Хаммарбю пропускал в шести последних турах Аллсвенскан, стоит предположить в предстоящей встрече обмен голами.


источник: allsvenskan.se

Норрчёпинг в прошлом чемпионате стал шестым, омрачив такой позицией лидерство по итогам первых десяти туров. Сейчас позиции "бело-голубых" очень даже перспективны. Команда занимает 4 место, по потерянным очкам опережая идущий третьим Эльфсборг. В первом туре после перерыва Норрчёпинг разделался на своей арене с чемпионом Мальмё - 3:2. Команда хорошо проявила себя в атаке, но против Мьёльбю будет иной футбол, в ходе которого нужно будет взламывать эшелонированную оборону соперника. Вряд ли хозяева позволят стать поединку результативным.

Эребру пока является едва ли не самым разочаровывающим клубом сезона. После седьмого места в прошлом году клуб сейчас "обитает" на самом дне элитного шведского дивизиона. У команды наименьшее количество забитых голов в лиге (5) и наибольшее количество пропущенных (19). В первом поединке после перерыва Эребру "влетел" Юргордену на выезде со счётом 0:3, продлив серию поражений до трёх встреч. Вероятнее всего, предстоящий матч тоже пойдёт по сценарию хозяев поля, что должно привести к победе Эльфсборга со счётом 1:0 или 2:0.


источник: allsvenskan.se

Центральный матч тура

Юргорден провалил прошлый сезон, находясь в статусе чемпиона, но текущий чемпионат проводит очень уверенно. Несмотря на второе место по набранным очкам после Мальмё, столичная команда лидирует по потерянным, имея 2 матча в запасе. Немного растеряв форму в конце мая, из месячного перерыва Юргорден вышел уверенной домашней победой над Эребру со счётом 3:0. Предстоящий поединок станет, безусловно, более тяжелым для гостей. Как из-за фактора своего поля, так и из-за выросшей уверенности в себе игроков Хальмстада. Сделаем ставку, что хозяева не проиграют.


На другие топовые и второстепенные турниры и чемпионаты можно найти анонсы в специальном разделе нашего сайта.


League table

    • {{item}}

{{tournament}}

  Игры В/Н/П Очки

{{table.note}}

{{ state.note }}

Полная таблица лиги

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?