{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

UFC 262. Ставки и прогнозы

Все новости
ММА. UFC • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} суббота, 15 мая 2021, 17:51 • 0 комментариев

UFC 262. Ставки и прогнозы

Самый звёздный турнир мая в сильнейшем мировом промоушене смешанных единоборств состоится сегодня в Хьюстоне. Главным событием станет бой за титул в лёгком весе между Чарльзом Оливейрой, имеющим 8 побед подряд, и Майклом Чендлером, стремительно ворвавшимся в UFC чемпионом Bellator. Не меньше внимания привлекает соглавный бой ночи, в котором Тони Фергюсон попытается прервать серию из двух поражений во встрече с рейтинговым бойцом Бенейлом Дариушом. Шейн Бургос после поражения в прошлом поединке будет пытаться вернуться на победный путь в бою с ветераном UFC Эдсоном Барбозой. Выйдет в октагон и сестра Валентины Шевченко - Антонина. Проанализируем предстоящие поединки UFC 262 и предложим на них свои прогнозы. 


источник: ufc.com

Прогнозы на поединки UFC 262

Баброза является ветераном UFC, следующий его бой станет 25-м. Бразилец занимает 13 место в рейтинге, но в полулёгком весе проведёт только третий бой после понижения из лёгкого. Эдсону 35 лет, из последних четырёх поединков он проиграл 3. Несмотря на то, что бразилец ещё внушает доверие, вряд ли он будет блистать даже в полулёгком весе. Шейн Бургос провёл всего 8 поединков в UFC и идёт по графику "три победы - одно поражение". Американец занимает 9 место в рейтинге, последний бой по очкам справедливо проиграл Эмметту. Бургос базируется на выступлениях в стойке, оказывая постоянное давление на соперников. Шейн справедливо является фаворитом боя, он точно не слабее Барбозы в ударной технике, а также более универсален. Два боя подряд американец ещё не проигрывал, не случится с ним это и на UFC 262.


источник: ufc.com

Несмотря на два поражения подряд, Фергюсон продолжает являться топовым представителем лёгкого веса, а право побороться за пояс может вернуться к нему уже во втором полугодии 2021 года, в случае победы над Дариушом. Тони - очень зрелищный боец с непробиваемой челюстью и сумасшедшим запасом выносливости. Бенейл Дариуш идёт в серии из 6-и побед и является 9-м номером рейтинга. Уровень соперников, который был у Бенейла, заметно ниже, чем у соперника, поэтому Фергюсон станет для американца настоящим испытанием. Тони отступать некуда, третье поражение подряд заметно понизит его статус, а сражаться "не на жизнь" этот боец умеет. "Эль-Кукуй" выиграет бой.


источник: ufc.com

Главное событие UFC 262

После ухода из UFC Хабиба Нурмагомедова разыграть вакантный титул предоставлено право Чарльзу Оливейре и Майклу Чендлеру, которые образовали главное событие UFC 262. Оливейра заслужил "титульник" без всяких сомнений. Бразилец подходит к поединку с серией из восьми побед, прогрессируя от боя к бою. В декабре прошлого года Чарльз не оставил никаких шансов Тони Фергюсону, что подчеркнуло готовность бразильца к великим свершениям. Предстоящий поединок подарит действительно равное противостояние разноплановых бойцов со своими вескими преимуществами. При этом сделаем ставку в пользу Оливейры, находящегося на пике спортивной формы.


Напоминаем, что кроме анонсов UFC, в нашем специальном разделе доступны анонсы ближайших матчей топовых европейских футбольных чемпионатов. Следите, анализируйте и делайте прибыльные ставки! 


Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?