{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Италия. Серия А. 22-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Италия. Серия А • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} четверг, 11 февраля 2021, 16:05 • 0 комментариев

Италия. Серия А. 22-й тур. Ставки и прогнозы

В Италии, похоже, определились три претендента на титул. Милан, Интер и Ювентус идут значительно стабильнее конкурентов и доказывают свое превосходство в очных встречах. В ближайшем туре расклад может измениться – сразу две топ-афиши на уикенд. Делаем ставки на 22-й тур чемпионата Италии.

Травмы и дисквалификации

У Милана перед игрой со Специей есть сложности в обороне. Калабрия дисквалифицирован, Кьер продолжает восстанавливаться после травмы. Оба защитника являются основными. Зато в атаке все лидеры готовы играть. 


У Интера и Ювентуса на двоих одна потеря – травмирован только Артуро Видаль. Медицинский штаб грандов заслуживает премию. В насыщенном графике все футболисты здоровы и без травм. 


У Наполи перед Ювентусом – огромный минус. Калиду Кулибали рискует не сыграть из-за коронавируса. Также выбыл второй важный защитник Манолас. Не будет и нападающего Мертенса. 


Худшая ситуация по травмам у Дженоа. Перед выездом к Торино команда не сможет рассчитывать на шесть футболистов. Шомуродов в их числе.

Программа 22-го тура чемпионата Италии

На фоне всех остальных выделяются противостояния Наполи – Ювентус и Интер – Лацио. Туринцы могут собственноручно отправить в отставку Дженнаро Гаттузо. Тренера уволят в случае поражения. Интер после вылета из Кубка Италии попробует выместить злость на Лацио, но у римлян – шесть побед подряд в Серии А.


У Милана – проходной выезд в гости к Специи. Аталанта также должна брать легкие очки в игре с Кальяри. 


У аутсайдеров центральный матч – противостояние Торино и Дженоа. Туринцы по-прежнему рискуют начать следующий сезон в Серии B. 


Делаем прогнозы на 22-й тур чемпионата Италии.

Болонья и Беневенто порадуют голами

Болонья – обладатель одной из худших защит в Серии А. Эксперты ODDS.am подчеркивают, что подопечные Михайловича не пропустили в нынешнем сезоне только в четырех матчах. В обороне – проходной двор. Беневенто же в гостях не забивал лишь три раза. Статистика указывает на обмен голами, да и стиль игры двух соперников располагает к такой ставке. Коэффициент пока не просел и составляет 1.63. 


Торино остановит Дженоа

Если брать количество ожидаемых очков, то Торино давно должен был бы быть ближе к первой десятке. Команде страшно не везет в нынешнем сезоне. Дженоа, напротив, завоевал расположение удачи в последних матчах. Генуэзцы выдали три победы подряд. Далеко не все игры сложились справедливо для соперников. Например, против Наполи – два удара Пандева – два гола. На дистанции результаты Дженоа значительно ухудшатся. Гости страдают от травм, в то же время существенно отдалились от зоны вылета. Торино имеет большую мотивацию и не уступает по игре. Есть смысл ставить на "быков".




Источник: Twitter.

Доведут ли до отставки?

Трудно прогнозировать исход эмоционального матча в Неаполе. Хозяева могут выдать лучшую игру в сезоне и постоять за тренера. Проще прогнозировать большое количество голов. Ничья никому не нужна. Наполи необходимо прервать неудачную серию. Ювентус не имеет права терять очки, учитывая отставание от Милана и Интера. В бескомпромиссном противостоянии логично ждать много голов.


Сассуоло разберется с аутсайдером

Кротоне – главный претендент на понижение в классе. В последних пяти матчах у аутсайдера только одна победа. В первом круге "акулы" были разгромлены Сассуоло – 1:4. Тут еще и у "нероверди" нет побед в шести матчах подряд. У подопечных Де Дзерби зашкаливает мотивация. Есть смысл делать ставку именно на Сассуоло. Коэффициент на такой исход – около двух. Котировки выглядят слегка завышенными, учитывая разницу в классе между оппонентами.


Серии команд 

Лацио идет на рекорд, имея шесть побед подряд. Ищем и другие серии, которые могут помочь при ставках на 22-й тур чемпионата Италии.

  • Кальяри – четырнадцать матчей без побед.
  • Парма – двенадцать матчей без побед.
  • Кротоне – девять матчей на тотал больше.
  • Кальяри – пять матчей на тотал меньше.
  • Торино – четыре ничьи подряд.

Следите не только за Италией, но и за другими топ-чемпионатами. Прогнозы на все лучшие лиги Европы – в нашем специальном разделе

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?