{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Германия. Бундеслига. 6-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Германия. Бундеслига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 30 октября 2020, 21:58 • 0 комментариев

Германия. Бундеслига. 6-й тур. Ставки и прогнозы

Лейпциг, Бавария и Боруссия Дортмунд перед шестым туром одержали по 3 победы подряд и оккупировали верхушку турнирной таблицы Бундеслиги. На "обратной" стороне "турнирки" глубже всех в начале сезона очутился Майнц, проигравший все поединки. В отвратительной игровой форме находятся Шальке, Кёльн, Герта и Арминия, рискующие через несколько туров окончательно сформировать группу борцов за выживание в элитном немецком дивизионе. В гонке бомбардиров, видимо, в этом сезоне у Роберта Левандовски снова конкурентов не будет. Сумасшедший показатель среднего количества голов поляка к пятому туру составил 2 за игру. Шестой игровой день начнётся в пятницу и подарит центральный матч в Менхенгладбахе, где местная Боруссия примет Лейпциг. Проанализируем этот поединок и другие интересные матчи 6-го тура Бундеслиги, а также предложим на них свои прогнозы.



источник: bundesliga.com


События прошлого тура


Лидеры немецкого футбола, Бавария и Боруссия Дортмунд, в пятом туре деклассировали своих соперников. В Мюнхене проиграл франкфуртский Айнтрахт (0:5), а в Дортмунде - Шальке (0:3). Вольфсбург впервые за стартовую часть сезона не сыграл вничью, обыграв Арминию со счётом 2:1. Байер ворвался в четвёрку лучших команд лиги после победы над Аугсбургом - 3:1. Гладбахская Боруссия едва не позволила Майнцу набрать первые очки, но победила со счётом 3:2, проигрывая 1:2 к 76-й минуте. Лейпциг пропустил первым от Герты, но тоже одержал волевую победу - 2:1. 



источник: bundesliga.com


Прогнозы на матчи 6-го тура



Учитывая поражение от Баварии со счётом 0:8 в первом туре, среднее количество пропущенных голов Шальке в этом сезоне составляет 3.8 гола за игру. К чести команды стоит отметить, что вчистую они проиграли только грандам немецкого футбола: Баварии, Лейпцигу и Боруссии Д. Против Униона и Вердера подопечные Баума старались навязать борьбу и обменивались с ними голами. Предстоящий поединок со Штутгартом в стане Шальке рассматривается не иначе как шанс на первую победу. Штутгарт забивает голы во всех поединках сезона и, учитывая уровень обороны соперника, продемонстрирует это и в Гельзенкирхене. Вероятнее всего, голами отличатся обе команды.


Лейпциг получил самую настоящую пощёчину на "Олд Траффорд", где был деклассирован Манчестер Юнайтед со счётом 0:5. Поражение с таким счётом от манкунианцев не отражает реального положения дел в стане Лейпцига, лидирующего после пяти туров в Бундеслиге. Боруссия играла на день раньше и ничейный исход с Реалом тоже можно причислить к неудачам команды. Боруссия обыгрывала "сливочных" до 87-й минуты со счётом 2:0, но умудрилась потерять очки - 2:2. Вряд ли гладбахский клуб примет Лейпциг в хорошем настроении, а вот для гостей реабилитироваться за еврокубковый позор в предстоящем поединке - дело чести. Лейпциг, как минимум, не проиграет.



источник: bundesliga.com


Выезд Байера во Фрайбург может оказаться крайне тяжёлым. Во-первых, сам леверкузенский клуб играет через 2 дня на третий, представляя Германию в Лиге Европы. Во-вторых, Фрайбург является "крепким орешком", набравшим очки в четырёх поединках сезона из пяти сыгранных. В-третьих, хозяева предстоящего поединка на своей арене забивали в последних 6-и официальных матчах. Байер свою последнюю встречу сыграл в четверг поздно вечером, ещё и на выезде - в Праге. Полностью восстановиться "фармацевты" не смогут ни физически, ни психологически, что уравняет их шансы в игре с менее классным, но достаточно старательным соперником. Голы во Фрайбурге забьют обе команды.


Четыре поражения Герты подряд и средний показатель пропущенных голов 3 за игру могут оказаться для тренера Герты началом чего-то нехорошего. Вольфсбург в этом сезоне тоже блистает идентичностью. В четырёх стартовых поединках Бундеслиги команда неизменно играла вничью и победила только в прошлом туре Брауншвейг (2:1). Турнирной ситуацией и положением дел не довольны ни та, ни другая команды. В прошлом сезоне соперники завершили оба поединка с тремя забитыми голами, что подчеркивает их стиль "решения вопросов" между собой. Герта много пропускает, но и забить на своей арене способна не один мяч. Вероятнее всего, здесь нас ждёт результативный поединок.

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?