{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Англия. Чемпионшип. 6-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Англия. Чемпионшип • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} вторник, 20 октября 2020, 20:54 • 0 комментариев

Англия. Чемпионшип. 6-й тур. Ставки и прогнозы

В прошлом туре Чемпионшип английская футбольная общественность ожидала поражения хотя бы одного из неожиданных лидеров сезона: Бристоль Сити или Рединга. Обе команды играли на выезде, но "когда-то же должны проиграть" на этот раз сработало в виде первой потери очков. Наконец, выиграл Брентфорд и начал подтягиваться к привычным позициям вверху турнирной таблицы. Отличился дублем во втором матче подряд форвард "пчёл" Иван Тони, вошедший в "команду недели" (см. ниже) и список главных претендентов на звание игрока месяца. У Шеффилд Уэнсдей, лишившегося 12-и очков до начала сезона, до нулевой отметки осталось всего 4 очка, что обнадеживает болельщиков на завершение сезона в безопасной зоне. Проанализируем ближайшие матчи Чемпионшип и предложим свои ставки на лучшие из них.




События прошлого тура


Прошлый тур стал уже по традиции не слишком богатым на голы. В самом результативном поединке игрового дня Барнсли отобрал первые очки в сезоне у Бристоль Сити - 2:2. Примечательно, что подопечные Дина Холдена пропустили второй гол на 90+11 минуте с пенальти. Рединг первые очки потерял "по согласованию" с Мидлсбро в матче с одним ударом в створ ворот на две команды - 0:0. Норвич прервал двухматчевую серию поражений забив в Ротерхэме победный гол на 90+4 минуте (2:1). Увольнение Сабри Лямуши пошло на пользу Ноттингем Форест. Под руководством нового тренера "лесники" набрали первые очки в сезоне, победив Блэкберн со счётом 1:0. Борнмут не смог обыграть КПР (0:0), а Уотфорд в пятом подряд матче на ТМ(1.5) победил Дерби Каунти - 1:0.




Прогнозы на матчи 6-го тура



Обе команды проиграли первые 2 тура, но Хаддерсфилд сумел прийти в себя быстрее и с третьего матча начал набирать очки. "Доги" выиграли две встречи и одну свели к ничейному исходу. Особенно вызывает уважение победа команды в прошлом туре над Суонси в Уэльсе со счётом 2:1. Дерби Каунти в итоге проиграл 4 из 5-и поединков чемпионата, лишь в одном добыв 3 очка благодаря голу Руни в ворота Норвича на 87-й минуте (1:0). Соперники по этому матчу явно не реализовывают свой отличный атакующий потенциал. Перед игрой они расценивают друг друга в качестве источника потенциальных трёх очков, поэтому можно ожидать от матча 2 или более забитых мячей.


В очередной встрече Кардифф Сити предстоит реабилитироваться за поражения на своей арене в обоих домашних матчах текущего сезона. Валлийцы в прошлом году стали четвёртым клубом в чемпионате по матчам дома, проиграв там всего 3 поединка из 23-х. В этом же сезоне против Борнмута может случиться третье поражение в трёх матчах. Гости обладают хорошей атакой, но ворота КПР в прошлом туре распечатать не смогли - 0:0. Во всех остальных матчах сезона Борнмут неизменно забивал минимум один гол. Предматчевые расклады указывают в сторону голов обеих команд в столице Уэльса.



источник: efl.com


Несмотря на приличный атакующий потенциал Уотфорда, средняя результативность поединков с их участием сейчас самая низкая в чемпионате - 0.8 мяча за игру. Достигнув очередной победы со счётом 1:0 в последнем туре с Дерби Каунти, Уотфорд продолжит гнуть ранее выбранную линию игры. Следующий соперник "шершней" принадлежит к тем клубам, с которыми такой стиль игры может не сработать. Тем более, после двух побед с общим счётом 9:0, Блэкберн не смог забить в двух последних встречах, завершившихся со счётом 0:0 и 0:1 против Кардиффа и Ноттингем Форест соответственно. В предстоящем выездном матче Роверс будут настроены на атаку и первые голы после двух "сухих" туров. Такое положение дел, вероятнее всего, приведёт минимум к двум забитым мячам.

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?