{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Англия. Чемпионшип. 5-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Англия. Чемпионшип • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} четверг, 15 октября 2020, 2:30 • 0 комментариев

Англия. Чемпионшип. 5-й тур. Ставки и прогнозы

Видимо, в части определения фаворитов нового сезона Чемпионшип будет не всё так просто. Оправдывает предсезонные ожидания пока только Борнмут, потерявший очки лишь в одном поединке. При этом Бристоль Сити и Рединг, которым пророчили первую потерю очков в четвёртом туре, снова победили и дальше идут без потерь. Ноттингем Форест, наконец, уволил главного тренера. На смену провалившего концовку прошлого и начало нынешнего сезонов Сабри Лямуши назначен Крис Хьютон. Новому коучу теперь предстоит достать "лесников" из ямы в виде 0 очков в 4-х турах и отсутствия командной игры. Стоит также отметить, что Sky Bet Championship назвал лучшим менеджером сентября Велько Пауновича, тренирующего непобедимый доселе Рединг, а лучшим игроком месяца - Брэдли Джонсона, потрясающе сыгравшего в сентябре за Блэкберн. Проанализируем поединки предстоящего тура Чемпионшип и сделаем на лучшие из них свои ставки.



источник: nottinghamforest.co.uk


События прошлого тура


В четвёртом туре особенно "выделился" Брентфорд. Выиграв первый тайм у Престона со счётом 2:0, фаворит поединка уже к 70-й минуте "горел" 2:4, так и завершив провальную встречу. Кардифф Сити остановил разносящих всех в пух и прах Блэкберн - 0:0. После двух неудач в разных турнирах, на победный путь вернулся Лутон Таун - 2:0 с Уикомб Уондерерз. Уотфорд, не пропускавший в трёх стартовых турах, проиграл Редингу со счётом 0:1. Теперь у Рединга 4 победы в 4-х матчах, как и у Бристоль Сити, в своём поединке против Ноттингем Форест "отправивших" в отставку тренера "лесников". Норвич неожиданно проиграл второй матч подряд, уступив дома Дерби Каунти из-за гола Уэйна Руни на 87-й минуте. Наконец, Борнмут подтвердил свой класс выездной победой над Ковентри Сити - 3:1.




Прогнозы на матчи 5-го тура



После выездной победы над Норвичем, в пятом туре Дерби Каунти снова встретится с клубом, в прошлом сезоне вылетевшим из Премьер-лиги. На этот раз испытание может стать ещё более серьёзным. Уотфорд в первых трёх турах набрал 7 очков, не пропустив ни одного гола и продемонстрировав слаженный дисциплинированный футбол. При этом в последнем туре "шершни" уступили Редингу, большую часть матча играя лучше соперника. Обозленный поражением клуб, собранный из футболистов более высокого уровня, точно не должен проигрывать в матче против Руни и компании.


Выездное поражение от Борнмута и домашнее от Дерби Каунти с одинаковым счётом 0:1 наталкивают на вопросы об игровой форме Норвича. Ротерхэм, в свою очередь, начал чемпионат с выездной победы над "себе подобным" Уикомб Уондерерз, после чего провёл 3 поединка сосредоточившись на обороне, за что был "награждён" двумя набранными очками. Важно, что почти во всех матчах новичкам удалось забить гол. Норвич в нынешней ситуации вряд ли согласится на ничейный исход. Важно, что матчи между этими командами традиционно результативны: 5 последних личных встреч неизменно завершались на ТБ(2.5), а 9 последних - голами обеих команд. Минимум 3 гола стоит ожидать и в субботу.



источник: efl.com


После кошмара в матче с Престоном, Брентфорд будет исправляться во встрече с Ковентри Сити. Новичок Чемпионшип начал выступления в текущем сезоне не очень успешно. Выиграть им удалось лишь в одном из четырёх матчей чемпионата - на своём стадионе у КПР (3:2). С соперником, по классу примерно равным Брентфорду, Ковентри Сити играл в прошлом туре и уступил Борнмуту со счётом 1:3. Учитывая обозлённость и настрой хозяев предстоящего матча, вряд ли новичок дивизиона наберёт хотя бы одно очко.


Вряд ли причины победы Престона в прошлом туре свидетельствуют о грозной силе команды, до этого набравшей одно очко в трёх турах. Скорее, проблема была в самом Брентфоре... Следующий соперник Престона, Кардифф Сити, прошлый сезон завершил в зоне плей-офф, а в четырёх турах текущего набрал 4 очка. Последний поединок валлийцы играли на выезде с Блэкберном, который выиграл перед этим две встречи с общим счётом 9:0, и завершили его вничью - 0:0. Гости того матча смотрелись не хуже соперника. Аналогичную тактику игры Кардифф Сити может успешно применить и в предстоящей встрече, что принесёт им минимум одно очко.

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?