{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Лига Чемпионов. Анонс 1/4 финала. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Лига Чемпионов • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} среда, 12 августа 2020, 20:45 • 0 комментариев

Лига Чемпионов. Анонс 1/4 финала. Ставки и прогнозы

Матчи 1/8 финала в Лиге Чемпионов на минувшей неделе завершились вылетом Челси, Наполи, Мадрида и Ювентуса. Если бы до старта евросезона сказали, что 4 клуба с таким именем станут полуфиналистами Лиги Чемпионов, никто бы даже не удивился. Однако в четвертьфинал шагнули другие, не менее сильные команды. Поединки этой стадии будут проходить каждый день со среды по субботу, а уже 18-19 августа состоятся полуфинальные встречи. В четвертьфиналах сходятся достаточно равные пары команд. Выбивается только пара Манчестер Сити - Лион, имеющая в лице манкунианцев явного фаворита. Обсудим предстоящие поединки главного европейского клубного турнира и предложим на них своих ставки. 



источник: uefa.com


Итоги 1/8 финала


Только Бавария, выигравшая на выезде у Челси со счётом 3:0, имела возможность дома в 1/8 финала играть без особого давления. С учётом далеко не оптимального состава "аристократов", мюнхенскому клубу удалось и в повторном поединке доказать преимущество - 4:1. Барселона в Каталонии принимала Наполи после ничейного исхода 1:1 в первом поединке. Интрига в матче прожила не долго: первый тайм и матч в целом завершились со счётом 3:1 в пользу Месси и Ко.

Мадридский Реал, набравший отличный ход после карантина и ставший чемпионом Испании, тешил себя надеждами в Манчестере отыграть домашнее поражение 1:2. До фатальной ошибки Варана на 68-й минуте в матче был счёт 1:1, оставлявший шансы испанцам. Однако француз подарил гол Жезусу, который оформил вторую победу Ман Сити - 2:1. Ювентус, после выездного поражения от Лиона со счётом 0:1, в Турине не имел права пропускать, но сделал это уже на 12-й минуте. Роналду впоследствии забил 2 мяча, чего было недостаточно для прохода чемпиона Италии в 1/4 финала.



источник: uefa.com


Матчи 1/4 финала



Аталанта уже стала открытием сезона и в Италии, и в Лиге Чемпионов. В национальном чемпионате клуб из Бергамо занял 3 место, забив в 38-и поединках 98 голов, а в элитном европейском турнире уверенно вышел в 1/4 финала. ПСЖ давно мечтает о европейском трофее, но всегда на пути амбиций парижан становятся более организованные и сыгранные коллективы. Париж за последние 5 месяцев сыграл 2 официальных поединках, в которых забил всего 1 гол. Если не сможет сыграть Килиан Мбаппе в составе парижан, то Аталанта будет едва ли не фаворитом. Победа итальянцев или ничья (1Х) - лучшая ставка на матч.


Атлетико Мадрид перед самым перерывом на карантин "снял скальп" с Ливерпуля, действующего на тот момент обладателя европейского титула. После карантина "матрасники" смотрелись менее убедительно, чем до него. Собственно, как и Лейпциг, показавший несколько нестабильные результаты в Бундеслиге. Команды примерно равны по качеству игры и одинаково дисциплинированны в обороне, в связи с чем ставки на тотал меньше (2.5) должны стать успешными.


Несмотря на победу над Наполи в 1/8 финала, Барселона точно имеет проблемы в организации игры. Если её лидеры продолжают "тянуть" результаты для команды за счёт индивидуальных качеств, то коллективная игра и уверенность в себе "сине-гранатовых" явно не на чемпионском уровне. Бавария, наоборот, выглядит практически безгрешной "машиной", которая разгромила всех в Бундеслиге и доказала своё тотальное преимущество над Челси в Лиге Чемпионов. Шансы немецкого гранда на победу выглядят очень весомыми. 


Последними на четвертьфинальный поединок выйдут Манчестер Сити и Лион. В этой паре фаворит понятен, но Лион в двух официальных матчах сезона не выглядел мальчиком для битья, оказав сопротивление и ПСЖ в финале Кубка Франции (0:0), и Ювентусу в ответной встрече 1/8 финала (1:2). Французы, как минимум, в первом тайме способны удерживать натиск мощного соперника. Любой же гол во второй половине встречи может обернуться игрой на встречный курсах. Эксперты ODDS считают, что второй тайм поединка будет содержать минимум 2 забитых мяча

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?