{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Российская Премьер-Лига. 28-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Россия. Премьер-Лига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 10 июля 2020, 23:04 • 0 комментариев

Российская Премьер-Лига. 28-й тур. Ставки и прогнозы

Чемпионат России-2019/20 подходит к концу. До финиша осталось три тура. Чемпион уже известен, однако по-прежнему непонятно, какие команды сыграют в еврокубках. Жаркая борьба разворачивается и внизу турнирной таблицы. Читайте прогнозы на 28-й тур от ODDS.am и делайте выигрышные ставки.

Минувший тур

Для главного тренера Спартака Доменико Тедеско матч с Локомотивом был очень важным. После двух поражений подряд от "красно-белых" ждали немедленного исправления ситуации. В противном случае наставник мог лишиться своего поста. Спартаку действительно удалось собраться и провести неплохой матч. Из-за колоссального напряжения в конце первого тайма сдали нервы у самого Тедеско, который был удален с поля за споры с арбитром. Затем стало известно, что специалиста наказали трехматчевой дисквалификацией.


Краснодар пока разочаровывает своих поклонников. После рестарта сезона "быки" еще ни разу не побеждали (технические 3:0 в игре с Оренбургом учитывать не будем). После неожиданного поражения в Казани команда опустилась уже на 4-е место. У подопечных Мурада Мусаева есть игра в запасе с Динамо, которая состоится 19 июля. Удастся ли Краснодару прибавить на финише сезона или Сергею Галицкому придется забыть о Лиге чемпионов еще на год?


Московский ЦСКА просто не узнать. Кто бы мог подумать, что после фиаско в матче с Зенитом (0:4) и бледной игры в дерби с Динамо (0:0) "армейцы" преобразятся и начнут сметать соперников на своем пути? Спартак, Ахмат, Оренбург – три победы с общей разницей 10:0. В такой ситуации Рубину не позавидуешь. Подопечные Виктора Гончаренко после 27-го тура уже ворвались в призовую тройку, однако как долго там продержатся "красно-синие"?

Программа 28-го тура

Болельщиков ждет немало интересных матчей. В Грозном Ахмат, который ведет борьбу за выживание, постарается испортить праздничное настроение Зениту. Уфа в Москве предпримет попытку нанести Локомотиву первое поражение при Марко Николиче. А Спартаку в отсутствие дисквалифицированного Тедеско предстоит непростой выезд в Сочи. 

Ахмат - Зенит

Прогноз от капперов на матч: обе команды забьют


После возобновления РПЛ Ахмат лучше играет в гостях, чем дома. На своем поле пока не было одержано ни одной победы. Однако грозненский клуб предельно мотивирован на поединок с Зенитом. Подопечные Игоря Шалимова продолжают вести борьбу за выживание. В минувшем туре в матче "за шесть очков" был обыгран прямой конкурент – Тамбов. Зенит может просто доигрывать сезон. Клуб уже стал чемпионом. Единственная задача "сине-бело-голубых" – завоевать Кубок России. Но не верится, что в Грозном подопечные Сергея Семака сыграют спустя рукава. Лучший бомбардир РПЛ Артем Дзюба нацелен забить еще больше мячей в текущем сезоне. Также могут отличиться Малком и Сердар Азмун. Хозяева точно не станут отсиживаться в обороне, ведь им надо атаковать и набирать очки. В матче Ахмата и Зенита намечается обмен голами.




Фото: ФК Зенит

Оренбург - Ростов

Прогноз от капперов на матч: победа Ростова


Ростов, практически весь чемпионат боровшийся за первую двойку и возможность принять участие в Лиге чемпионов, на сегодняшний день лишился шансов на это. Виной всему потеря очков в тех матчах, где подопечные Валерия Карпина обязаны были побеждать. Особенно показательны два последних тура, когда Ростов сначала ничего не смог поделать в Самаре с местами Крыльями Советов (0:0), а затем и вовсе уступил дома Уфе (1:2), ведя в счёте после первого тайма. Оренбург же проиграл 7 матчей кряду, так что безальтернативно располагается на последней строчке турнирной таблицы, от вылета, похоже, им уже не спастись. Более того, после возобновления чемпионата Оренбург не забил ни одного мяча, так что даже теоретические шансы на чудо кажутся нереальными. Словом, Ростов должен побеждать такого соперника.


Сочи - Спартак Москва

Прогноз от капперов на матч: обе команды забьют


Московский Спартак последнее время представляет из себя довольно унылое зрелище. У команды отрицательная разница забитых и пропущенных мячей, а также довольно посредственное турнирное положение (7 место и 10 очков отрыва от еврокубковой зоны - это ровно столько же, сколько и до последнего места). В прошлом туре, в московском дерби против Локомотива, “красно-белые” ничего не показали, особенно во втором тайме, а то, что игра закончилась вничью (1:1) - вина “железнодорожников”, которые не реализовали свои шансы. Против Сочи москвичам будет крайне непросто. Во-первых, не будет удаленного главного тренера Доменико Тедеско. Во-вторых, Локомотив, а ранее ЦСКА, показали слабые стороны Спартака и то, как против них можно эффективно действовать. В-третьих, сочинцы демонстрируют неплохой футбол, хоть и не могут выиграть 4 матча подряд (как, к слову, и Спартак). Но соперники в грядущей встрече точно будут играть на победу и каждый будет иметь шансы забить - в атаке исполнители подобраны весьма качественные.




28-й тур РПЛ будет сыгран за два дня – с 11 по 12 июля. Читайте больше прогнозов на странице турнира. Там же можно увидеть подробную таблицу чемпионата России и календарь ближайших матчей.

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?