{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Испания. Ла Лига. 29-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Испания. Примера Дивизион • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 15 марта 2024, 21:03 • 0 комментариев

Испания. Ла Лига. 29-й тур. Ставки и прогнозы

В чемпионате Испании основная борьба на вершине таблицы уже пойдет за второе место. Реал оторвался на семь очков, а это значит, что можно ставить на осечки Мадрида, так как приоритет смещается в Лигу чемпионов. Разбираем ставки на 29-й тур Ла Лиги. Все прогнозы у нас проходят две недели подряд.


Программа 29-го тура Ла Лиги


Матчи стартуют 15 марта. Реал Сосьедад дома сыграет против Кадиса. Баски еще пытаются скрасить сезон. В субботу, 16 марта, игры проведут Жирона и Реал. Матчи против середняков на выезде – совсем не выглядят проходными.


На воскресенье вынесена встреча двух уставших грандов. Барселона едет покорять Атлетико в Мадрид.

Кадис недооценен

Реал Сосьедад котируют очень высоко против Кадиса. Аутсайдер сменил тренера, в прошлом туре добыл первую победу с сентября, а в трех матчах имеет пять очков. За Кадис и безумная мотивация. Коллектив ведет борьбу за выживание. Реал Сосьедад на дистанции в десять встреч имеет две победы над командами из нижней части таблицы. Баски по-прежнему не могут рассчитывать на Кубо. Логично ставить на гостей с форой в полтора гола за 1.60.

Реал сыграет на классе

Схожий сценарий для матча в Памплоне. Реал без Джуда Беллингема, а как раз против Осасуны нужна физическая сила. Клуб из Памплоны в отличной форме, не обременен турнирными задачами и очень качественно действует в обороне именно в родных стенах. Реал наверняка предпочтет контроль разгрому. Учитывая высокие коэффициенты, можно ловить фору на домашнюю команду.

Барселона – не аутсайдер

В центральном матче тура пока дают коэффициент больше 3.00 на Барселону. За каталонцев в то же время сразу несколько факторов: было на день больше отдыха, есть позитивный настрой в последних матчах, выше турнирная мотивация. У Атлетико рискуют не сыграть несколько ключевых исполнителей. После 120 минут с Интером провести еще один матч на таком уровне интенсивности нереально. Ставка на двойной исход в пользу Барселоны.

Будет первая победа?

Трагедия Альмерии продолжается. Ноль побед за весь сезон, наконец-то сменили тренера во второй раз. Теперь командой руководит Пепе Мель. Опытный специалист наверняка встряхнет совсем не безнадежный коллектив. Во многих матчах Альмерии объективно не везло. Сейчас есть хорошая возможность зацепить победу. Клуб сыграет на выезде против Лас-Пальмаса. Хозяева начинают постепенно сдавать, выполнив задачу по выживанию. Коэффициент 4.00 – хороший вариант на Альмерию.

Серии команд


Осасуна и Алавес выделяются оборонительным футболом – по пять матчей подряд на тотал меньше. Смотрим другие серии.

  • Осасуна – восемь первых таймов без побед.
  • Гранада, Вильярреал – пять матчей на обмен голами.
  • Альмерия – пять первых таймов без поражений.
  • Реал Сосьедад – четыре матча на тотал больше.

Следите за всеми прогнозами в нашем специальном разделе.

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?