{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

РПЛ. 26-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Россия. Премьер-Лига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 5 мая 2023, 13:03 • 0 комментариев

РПЛ. 26-й тур. Ставки и прогнозы

В 26-м туре чемпионата России может определиться чемпион. Для этого Зениту нужно победить Спартак и рассчитывать на осечку Ростова в игре с Факелом. Впрочем, не только единой чемпионской интригой жива лига. Основные страсти в борьбе за медали и выживание. Делаем прогнозы на игры чемпионата России.


Программа 26-го тура РПЛ


Тур растянется на три дня. На 08 мая вынесли игру середняков между Локомотивом и Сочи. Основные события в выходные. В субботу у Динамо и Ахмата будет хорошая возможность приблизить к вылету Торпедо и Химки. Ростов ответит на чемпионский вопрос Зенита.


В воскресенье, 07 мая, главное зрелище выходных. Зенит дома примет Спартак. Помимо этого, любопытное противостояние с точки зрения борьбы за выживание между Нижним Новгородом и Уралом. Также ЦСКА постарается ворваться в тройку, победив Оренбург.

Закрытый футбол от Юрана

Два кризисных аутсайдера встретятся в Нижнем Новгороде. Команда Сергея Юрана не сильно оживилась с новым тренером. Результаты в 2023 году – тихий ужас. Волжане проиграли в восьми матчах из девяти. У Урала весь фокус сместился на Кубок, за что клуб поплатился серией из пяти поражений. Намечается очень осторожный футбол. Урал в целом устроит ничья. Нижний Новгород при Юране – худший с точки зрения голевых моментов. Логично ждать игры на тотал меньше 2.5.

Проблемы Спартака в Санкт-Петербурге

У "красно-белых" намечается тяжелый выезд. Команда в мини-кризисе, очень много пропускает. Еще и не будет Георгия Джикии. Нет стабильности от голкипера Александра Селихова. По всем параметрам Спартак выглядит слабее Зенита. А питерцы еще и всегда имеют повышенную мотивацию на "красно-белых" в родных стенах. Просматривается результативный футбол. Спартаку по силам забить, но не исключено, что Зенит сыграет по бразильской системе и сам положит столько голов, сколько захочет. Есть смысл искать счастья в ставках на тотал больше


Источник: ФК Зенит

На голы не хватит мотивации

У Локомотива и Сочи странный матч с точки зрения турнирной борьбы. Почти товарищеская встреча. Команды играют фактически за девятое место в РПЛ. При этом у Сочи еще и очень закрытая схема. Южане не будут рисковать, выстроят сочетание из пяти защитников. Локомотив имеет лучшую атаку в РПЛ в 2023 году. Это сказывается на коэффициентах перед матчем. В то же время есть соблазн играть от обратного. Локомотиву будет сложно против настолько закрытого оппонента. Высокий базовый тотал переоценен.

Снова шесть?

Любителям ставок на крупные счета – в Химки. В первом круге Динамо победило одноименный подмосковный клуб со счетом 6:1. В прошлом туре Химки проиграли Локомотиву со счетом 1:5. Динамо нужно закрывать поражение от Факела. Фанаты ждут реакции. Химки пытаются биться за выживание. Здесь как раз логично ждать открытый футбол.

Серии команд


Урал неожиданно снова в числе худших. Команда имеет серию из шести матчей без побед. Смотрим другие закономерности в преддверии тура:

  • Сочи – девять матчей без ничьих. 
  • Ростов – семь вторых таймов без поражений.
  • Динамо – в пяти матчах с участием клуба бьют пенальти.
  • Локомотив – четыре матча проходит "обе забьют".

Следить за всеми анонсами футбольных турниров можно будет в специальном разделе.

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?