{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Англия. Чемпионшип. 39-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Англия. Чемпионшип • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} четверг, 30 марта 2023, 19:53 • 0 комментариев

Англия. Чемпионшип. 39-й тур. Ставки и прогнозы

В Чемпионшип за восемь туров до финиша продолжается активное противостояние как за повышение в классе, так и за сохранение прописки в дивизионе. Лишь первая и последняя команды чемпионата уверенными темпами эту борьбу покидают. Бёрнли на 16 очков опережает команду, идущую на третьем месте, что делает риски "бордовых" на вылет из зоны прямого повышения в классе лишь математическими. В нижней части Уиган отстал от спасительных позиций на восемь очков и потихоньку готовится к возвращению в Первую лигу, столь триумфально выигранную в минувшем сезоне. Острая борьба ожидается за второе место, где Шеффилд Юнайтед подпустил к себе Мидлсбро на три очка при одном матче в запасе, а также в зоне борьбы за места в плей-офф, где команды ТОП-6 "подпирают" Норвич, Ковентри Сити, Уотфорд и ВБА. 

Проанализируем ключевые поединки 39-го тура Чемпионшип и сделаем на них свои ставки!


источник: efl.com


События прошлого тура


Минувший тур был несколько урезан организаторами из-за наложения на матчи Кубка Англии. Кроме того, Ротерхэм и Кардифф свой поединок не доиграли по причине ливня, начавшегося во втором тайме. Только три клуба Чемпионшип в 38-м туре забили больше одного мяча. Мидлсбро забил четыре безответных гола в ворота Престона, что позволило клубу подтянуться ко второй позиции. Ковентри Сити продлил беспроигрышную серию до девяти поединков разгромной победой над Блэкпулом - 4:1. Сандерленд на своей арене едва не проиграл Лутон Таун, забив ответный мяч на 86-й минуте (1:1). Уотфорд должен был побеждать Уиган в домашней встрече, но не сумел дожать последнюю команду Чемпионшип - 1:1.


источник: efl.com


Прогнозы на матчи 39-го тура

Бёрнли стоит не только на пороге возвращения в лигу сильнейших, но и завоевания чемпионского титула во втором по статусу дивизионе Англии. Результаты Сандерленда в последние недели сильно испортились, но в ближайшем поединке он уже ничем не рискует. На матч с лидером чемпионата "чёрным котам" можно выходить раскованно - за поражение их никто сильно критиковать не станет. К тому же, Сандерленд любит и умеет играть в атаке. Подопечные Тони Моубрея неизменно забивали минимум один мяч в последних 22-х официальных встречах, что подчеркивает благоприятную ситуацию в атаке команды. Матч первого круга между соперниками завершился победой Бёрнли со счётом 4:2. Минимум три гола стоит ожидать и в ближайшую пятницу: ТБ(2.5) - 1,78.

После возвращения Лутон Таун в Чемпионшип, команда некоторое время боролась за выживание, но последние два сезона стабильно удерживает статус одного из претендентов на повышение в классе. Предстоящую встречу "шляпники" начнут на четвёртой позиции в шести очках от второго места. Победа на своей арене в такой ситуации является приоритетной задачей. Особенно, если учесть текущую шестиматчевую серию Лутон Таун, состоящую из четырёх побед и двух ничьих. Уотфорд до начала сезона числился одним из претендентов на возвращение в Премьер-лигу, но частота побед команды свидетельствует о неготовности бороться за высокие цели. В тринадцати турах 2023 года Лутон Таун проиграл всего трижды, но и выиграть сумел лишь в четырёх случаях. Сделаем ставку на успех хозяев: Ф1(0) - 1,50


источник: efl.com


Центральный матч тура

Шеффилд Юнайтед за последние пару месяцев вогнал себя в неприятную ситуацию. Доведя преимущество перед третьим местом почти до полутора десятков очков, "клинки" начали допускать систематические осечки. Перед 39-м туром Чемпионшип команда имеет один матч в запасе, но опережает Мидлсбро всего на три очка. А ведь до конца сезона ещё не два и не три тура... В минувшем туре Шеффилд одержал волевую победу над Сандерлендом, но в субботу столкнётся с более серьёзной задачей. Норвич Сити не менее мотивирован на набор очков, ведь всего три очка отделяет их от желанной зоны плей-офф. При этом к очередному матчу "канарейки" подходят с трёхматчевой безвыигрышной серией в пассиве, поэтому вряд ли будут уверенны в своих силах в достаточной степени: Х2 - 1,50.


Обзоры на другие турниры, чемпионаты и виды спорта можно найти в специальном разделе нашего сайта. Делайте только успешные и прибыльные ставки!


League table

    • {{item}}

{{tournament}}

  Игры В/Н/П Очки

{{table.note}}

{{ state.note }}

Полная таблица лиги

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?