{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Франция. Лига 1. 20-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Франция. Лига 1 • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 27 января 2023, 23:08 • 0 комментариев

Франция. Лига 1. 20-й тур. Ставки и прогнозы

Очередной тур Лиги 1 чемпион Франции встречает в статусе лидера. При этом возглавляет турнирную таблицу ПСЖ с довольно шатким преимуществом - всего в три очка. Причем угроза звёздному столичному клубу исходит не столько от идущего вторым Ланса, сколько от Марселя, набравшего мощный ход. Провансальцы отстают от Парижа на пять очков, но восемь побед подряд в официальных поединках мотивируют конкурентов быть в тонусе.

Тем временем, Лион продолжает прозябать в середине турнирной таблицы. Что особо обидно для поклонников великого клуба, расстояние до зоны вылета у команды сейчас меньше, чем до зоны еврокубков. Любопытная ситуация складывается в гонке бомбардиров, где лидирует Мбаппе с тринадцатью голами, а нападающие Дэвид из Лилль и Моффи из Лорьяна имеют всего на один забитый мяч меньше.

Проанализируем развитие событий в элитном французском дивизионе и сделаем на предстоящие матчи свои ставки!


источник: ligue1.fr


События прошлого тура


В минувшем туре очередную осечку допустил ПСЖ. В центральном поединке игрового дня Ренн забил в ворота парижан единственный гол в середине второго тайма, сохранив до конца матча свои ворота в неприкосновенности. Монако в пух и прах разнёс Аяччо - 7:1. Хет-трик сделал Бен Йеддер, дубль - Эмболо, забивший свой первый мяч спустя две минуты после выхода на поле. Ланс и Марсель продолжили гонку за лидером чемпионата, обыграв на своих аренах соответственно Осер и Лорьян. В очередной раз потерпел унизительное поражение Лион, который уже в первом тайме дважды пропустил от Страсбура, сумев отыграть лишь один из голов (1:2).


источник: AFP


Прогнозы на матчи 20-го тура

Ницца к домашнему матчу очередного тура подходит в статусе середняка турнирной таблицы. Посредственные результаты команда продемонстрировала и после возвращения из перерыва, связанного с проведением мирового первенства: победа, поражение и две ничьи. При этом Ниццу можно назвать очень неуступчивым клубом. Упомянутое поражение от Ренна было допущено из-за гола на 89-й минуте и стало первым для команды в официальных встречах с октября 2022 года. Лилль приедет на матч в статусе фаворита с небольшим уклоном коэффициентов. С конца декабря "доги" успели провести шесть поединков, в которых не уступили ни разу, лишь в двух поделив очки с соперниками. От еврокубковой зоны Лилль отделяет всего три очка. Обе команды будут стремиться к победе, но в итоге поделят очки: ничья - 3.31.

Кристоф Гальтье испытывает серьёзные трудности в вопросе организации игры своей команды после Мундиаля. В четырёх сыгранных турах Лиги 1 в декабре и январе действующий чемпион Франции дважды выиграл на своей арене и дважды уступил на выезде. При этом дома Париж принимал довольно скромные Анже и Страсбур, с которыми разделался не менее скромно - 2:0 и 2:1 соответственно. Реймс является твёрдым середняком турнирной таблицы и опережает оба упомянутых соперника парижан. Традиционно, эта команда делает акцент на оборонительных порядках, что за последний месяц принесло безотказную эффективность. В шести официальных матчах Реймс выиграл четыре раза и дважды сыграл вничью, пропустив в сумме всего два мяча. Сделаем ставку, что в матче будет не слишком много голов: ТМ(3.5) - 1.69.


источник: REYTERS


Центральный матч тура

В главном поединке 20-го тура состоится встреча соседей по турнирной таблице, которая станет судьбоносной в разрезе амбиций соперников на текущий сезон. При этом Марсель сейчас находится в лучшей позиции, опережая соперника на пять очков. Команда находится в блестящей форме. Последний раз провансальцы потеряли очки в официальной встрече 1 ноября 2022 года, когда в Лиге Чемпионов проиграли Тоттенхэму. После той неудачи восемь раз подряд Марсель уходил с поля победителем, забивая в 75% случаев два и более голов. Нет проблем с результативностью и у Монако. Монегаски Только в прошлом туре забили семь раз Аяччо, а за несколько дней до этого дважды поразили ворота Лорьяна. Кажется, что по итогам матча таких соперников на табло не может остаться ни одного ноля: обе команды забьют - 1.63.


Обзоры на другие турниры, чемпионаты и виды спорта можно найти в специальном разделе нашего сайта. Делайте только успешные и прибыльные ставки!


Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?