{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

РПЛ. 17-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Россия. Премьер-Лига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 11 ноября 2022, 12:12 • 0 комментариев

РПЛ. 17-й тур. Ставки и прогнозы

Пришло время надолго прощаться с российской лигой. Команды уходят на перерыв в четыре месяца, но перед этим проведут матчи 17-го тура РПЛ. С программой повезло – сразу несколько топовых встреч в преддверии чемпионата мира.


Программа 17-го тура РПЛ


17-й тур чемпионата России продлится три дня. В пятницу, 11 ноября, программу откроют Нижний Новгород и Ахмат. Далее придет время больших матчей.


В субботу запланировано московское дерби Локомотива и Спартака. На воскресенье – еще одна битва столичных грандов Динамо и ЦСКА. Зенит постарается закрыть поражение от Ахмата разгромом Торпедо.


Еще из любопытного – битва Факела за вторую победу в Екатеринбурге и приключения Ростова в Самаре. Команда Карпина имеет реальный шанс уйти на перерыв в тройке лучших.

Разгром Торпедо

Опасения за Торпедо перед игрой с лидером. Зенит – раненый зверь. Гранд уступил Ахмату, пережил неприятный скандал с участием Дмитрия Чистякова, а теперь намерен доказывать на поле. На беду Торпедо – все ключевые игроки у лидеров в строю. Еще и нет проблем с мотивацией у резервистов. Торпедо с Андреем Талалаевым вообще забыло о существовании чужих ворот. Клуб идет на несколько исторических антирекордов. Просматривается ставка на победу Зенита с существенной форой.

Осторожный Локомотив

Локомотив после ухода немецкой команды тренеров вернулся к истокам – пытается выживать от обороны. У команды под руководством временного наставника Андрея Федорова мало что получается в матчах чемпионата. В то же время тренд очевиден. Локомотив ушел от высокого прессинга. Сейчас клуб старается действовать от обороны и на результат. Спартак прошел свой пик, что было хорошо видно в игре с Сочи. Сейчас у "красно-белых" есть проблемы именно с насыщенной обороной. У Локомотива неплохие шансы продержаться хотя бы тайм против второй команды РПЛ. В первом матче сезона "красно-белые" забили только один гол железнодорожникам.

Источник: Twitter.

Реабилитация Сочи

Сочи выиграл один матч из последних десяти. Команде очень важно уйти на перерыв в хорошем настроении. Плюс закрыть вопрос даже с гипотетической вероятностью борьбы за выживание. Серия неудач отбросила клуб на девятое место. Сочи обязан реабилитироваться в преддверии долгой паузы. Соперник – лучше не придумаешь. Химки чудом победили Оренбург в прошлом туре. Это был первый успех, начиная с августа. Вряд ли можно говорить о каком-либо прогрессе. Игровые проблемы никуда не ушли. Коэффициент на Сочи продолжает падать. Нужно успевать цеплять, пока котировки еще не понизились.

Кризисное дерби

Динамо и ЦСКА испытывают очень много проблем. Если Динамо еще проиграло Ростову не по делу, то армейцы неожиданно покатались вниз. От клуба, бросающего вызов Зениту, до туманных медальных перспектив. Динамо в последних десяти матчах – почти гарант ставки на обмен голами. Только в игре против Зенита она не прошла. У ЦСКА очень большие трудности в обороне, но действовать с прицелом на ничью нет никакого смысла. Обе команды должны идти на риск. Результативный поединок – крайне вероятный сценарий

Серии команд


После поражения Зенита в РПЛ не осталось нулей в турнирной таблице. Смотрим действующие серии на 17-й тур. 

  • Ахмат – двенадцать встреч без ничьих.
  • Ростов – восемь игр проходит "обе забьют".
  • Урал – семь матчей на тотал больше. 
  • Торпедо – пять матчей на тотал меньше.

Все остальные анонсы топ-лиг доступны в специальном разделе

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?