{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Испания. Ла Лига. 7-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Испания. Примера Дивизион • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} пятница, 30 сентября 2022, 13:19 • 0 комментариев

Испания. Ла Лига. 7-й тур. Ставки и прогнозы

Чемпионат Испании возвращается после международной паузы. Седьмой тур имеет достаточно яркую афишу. Следим за продвижением Барселоны и Реала и делаем прогнозы на другие матчи уикенда.


Программа седьмого тура Ла Лиги


Седьмой тур чемпионата Испании стартует 30 сентября. Атлетик дома примет Альмерию. Главные матчи пройдут в субботу и воскресенье. Центральное противостояние тура – игра Севильи и Атлетико. 


У Реала и Барселоны соперники проходные. Мадрид дома сыграет против Осасуны, а Барселона отправится на островной выезд к Мальорке.


Любопытным выглядит противостояние Эспаньола и Валенсии. После этой игры может произойти тренерская отставка.

Голы в Севилье

Эксперты ODDS.am ожидают большого количества голов в противостоянии Севильи и Атлетико. Есть смысл делать такую ставку, так как коэффициенты идут в сторону тотала меньше, хотя расклад сил на это не указывает. Атлетико не имеет былой надежности в обороне. У Севильи так вовсе есть глобальные трудности в защите. Подопечные Лопетеги полностью перестраивают оборону. Важна и статистика личных встреч: в двух матчах из десяти не проходила ставка на обмен голами.

Барселона пробьет тотал

Барселона в Ла Лиге громит всех соперников на протяжении пяти туров подряд. Весьма вероятно, что серия продолжится. Каталонцы потеряли пять игроков основного состава из-за международного перерыва. Этот факт уже в матче с Мальоркой вряд ли скажется. Атакующая группа по-прежнему выглядит внушительно. Важный фактор и результативность Мальорки. У "островитян" есть бомбардир Ведад Мурики. Косовар очень опасен на стандартах. Логично ставить на тотал больше.

Закрытый футбол от Валенсии

Эспаньол дома сыграет против Валенсии в одном из ключевых матчей сезона. Каталонцы имеют только одну победу. Тренер Диего Мартинес под угрозой отставки. Валенсия пока побеждает только дома. Ничья против Эспаньола для команды будет хорошим результатом. Просматривается относительно осторожный поединок. "Мышата" не раскроются, пока не пропустят. Возможна даже нулевая ничья при таких вводных. Коэффициент на тотал меньше постепенно понижается.

Реал не выиграет крупно

Реал потерял Луку Модрича перед игрой с Осасуной, но, скорее всего, сможет рассчитывать на возвращение Бензема. Мадрид после международных пауз редко играет легко и свободно. Южноамериканские легионеры выйдут на поле на фоне усталости. У Осасуны очень крепкая оборона. За отсутствие разгрома и история личных встреч. На текущий момент в Мадриде оппоненты три раза подряд сыграли на тотал меньше.

Источник: Twitter.


Серии команд


Реал остается единственной командой в Европе, которая выиграла шесть матчей из шести возможных. Плюс у Реала еще и все встречи на тотал больше. Смотрим другие серии:

  • Кадис – шесть матчей не проходит ставка на обмен голами.
  • Кадис – шесть матчей на тотал меньше полтора (первый тайм). 
  • Эльче – шесть матчей без побед.
  • Барселона – пять матчей на тотал больше.

Остальные анонсы европейских турниров доступны в специальном разделе.

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?