{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Швеция. Аллсвенскан. 24-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Швеция. Аллсвенскан • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} среда, 28 сентября 2022, 0:16 • 0 комментариев

Швеция. Аллсвенскан. 24-й тур. Ставки и прогнозы

Три подряд потери очков Хеккена, наконец, нашли своё логическое продолжение после минувшего тура. Очередную осечку клубу из Гётеборга не простил столичный Юргорден, который выбрался на вершину турнирной таблицы. Команда из Стокгольма последний раз становилась чемпионом в 2019 году, поэтому имеет амбиции вернуть титул и попробовать силы в квалификации Лиги Чемпионов. После назначения нового главного тренера, ранее работавшего с клубом, пришёл в себя Мальмё. "Небесно-голубые" поднялись на четвёртое место и ещё вполне могут навести шороху в борьбе за чемпионские медали. Внизу турнирной таблицы, видимо, трио в составе Дегерфорс, Хельсингборг и Сундсвалль "обречено" определить между собой двух вылетающих напрямую и одного отправляющегося в плей-офф. Проанализируем развитие событий в Аллсвенскан и сделаем ставки на ключевые поединки 24-го тура!


источник: allsvenskan.se


События прошлого тура


Минувший игровой день принёс смену лидера. В центральном поединке тура Хеккен пропустил от Хаммарбю уже на десятой минуте, а отыграться сумел лишь за несколько минут до финального свистка - 1:1. На следующий день Юргорден в одни ворота "вынес" земляков Хеккена, Гётеборг, что позволило столичной команде стать новым лидером. Мальмё продолжил демонстрировать положительную динамику, на выезде обыграв Хельсингборг со счётом 2:1. Дегерфорс подчеркнул желание сохранить прописку в Аллсвенскан, сыграв вничью с АИК (1:1). Обращает на себя внимание, что половина матчей 23-го тура завершились ничейными исходами.


источник: allsvenskan.se


Прогнозы на матчи 24-го тура

После выездного успеха в прошлом туре с АИК у Дегерфорса ещё больше "загорелись глаза" в борьбе за сохранение прописки в элите шведского футбола. Для успешной реализации задачи необходимо набирать очки в каждом поединке, ведь до зоны безопасности команде не хватает приличных шесть очков. Учитывая, что скромный клуб в последних четырёх турах не проиграл ни разу, в том числе Хеккену, новый лидер чемпионата должен серьёзно настроиться на соперника. Юргорден сейчас играет на два фронта, везде добиваясь успеха. При этом, чемпионский титул для них, скорее всего, в приоритете. В связи с этим, с местным клубом в Дегерфорсе гости церемониться не будут и наберут три очка (кф. 1.55).

После августовской серии из четырёх побед Хеккен перешёл к другой, менее убедительной серии. Ничьи в матчах против Дегерфорса, Кальмара и Хеккена в сентябре привели к потере лидирующей позиции. Такие события могут как ударить по неокрепшей в плане опыта психике игроков гётеборгского клуба, так и взбодрить их - настроить на предстоящего соперника с максимальной самоотдачей. Варберг в текущем чемпионате является клубом, стоящим на пороге зоны вылета. Преимущество над её обитателями у команды немалое, но рисковать всё же не стоит. Хозяева поля сделают расчёт на оборону в предстоящем матче, что может принести успех. Сделаем ставку на победу Варберга с учётом форы (+1) с коэффициентом 1.52.


источник: allsvenskan.se


Центральный матч тура

Действительно, очень классным поединком начнётся 24-й тур в субботу. Во-первых, Мальмё дважды кряду выиграл, подойдя вплотную к еврокубковой зоне. Во-вторых, именно Хаммарбю является клубом, рискующим стать основным конкурентом "небесно-голубых" за позицию в Лиге конференций. В-третьих, столичный клуб терпит неудачи в последние недели, что отражается и на частичной потере реальных перспектив в борьбе за титул. Другое дело, что Хаммарбю сыграл в августе и сентябре восемь поединков, из которых проиграл всего один. В эту серию также попали соперники из лидирующей группы: АИК (2:2), Юргорден (0:0) и Хеккен (1:1). Вряд ли гости предстоящей встречи будут менее неуступчивыми против Мальмё. Столичный клуб не проиграет на выезде.


Обзоры на другие турниры, чемпионаты и виды спорта можно найти в специальном разделе нашего сайта. Делайте только успешные и прибыльные ставки!


League table

    • {{item}}

{{tournament}}

  Игры В/Н/П Очки

{{table.note}}

{{ state.note }}

Полная таблица лиги

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?