{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Лига наций УЕФА. Лига А. 6-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Лига наций УЕФА • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} воскресенье, 25 сентября 2022, 16:00 • 0 комментариев

Лига наций УЕФА. Лига А. 6-й тур. Ставки и прогнозы

Концовка группового этапа Лиги наций в Лиге А текущего сезона наполнена особым шармом. После пятого тура не определён ни один из четырёх участников финальной стадии, а из вылетающих в Лигу В известна всего одна сборная - Англия. При этом в трёх из четырёх группах в рамках последнего тура прямые конкуренты за первое место встретятся друг с другом: Нидерланды - Бельгия, Венгрия - Италия и Португалия - Испания. Ещё перед минувшим туром Испания и Германия входили в тройку главных фаворитов на победу в финальной серии, но немцы умудрились "пролететь" мимо неё, а испанцы уже не являются фаворитом на победу даже в своей группе. Предстоящие три дня подарят нам ТОП-противостояния континентального уровня. Проанализируем их и предложим свои ставки!


источник: uefa.com


События прошлого тура


Пятый тур внёс серьёзные коррективы в планы, как минимум, двух "больших" сборных Европы. Испания в середине первого тайма пропустила гол от Швейцарии, отыгралась во второй половине встречи и тут же пропустила вновь, не набрав в итоге ни одного очка (1:2). Германия также сенсационно проиграла на своём поле. Венгры забили в Лейпциге уже на 17-й минуте и довели матч до победы с минимальной разницей в счёте. Хорватия вырвалась в лидеры первой группы, на своей арене оставив без единого очка прямого конкурента - Данию (2:1). Португальцы воплотили в голы четыре из пяти ударов в створ ворот Чехии на выезде, обеспечив себе лидерство во второй группе.


Прогнозы на матчи 6-го тура

Для соперников по матчу в Вене предыдущий тур завершился с диаметрально противоположным исходом. Хорватия на своей арене принимала Данию и в напряжённой борьбе забила сопернику на мяч больше (2:1), за счёт чего вышла на первое место в группе. Австрия, в свою очередь, ездила во Францию, где проиграла фавориту и поменялась с ним позициями, оказавшись в зоне вылета. Для австрийцев и хорватов предстоящий матч является судьбоносным. Хозяевам нужна победа, чтобы иметь шанс на сохранение прописки в Лиге А, гостям - чтобы не иметь рисков потери лидерства. Учитывая, что с атакой нет проблем ни у тех, ни у других, сделаем ставку на "обе забьют" (кф. 1.85).


источник: uefa.com

В четвёртой группе Лиги А Лиги наций перед финальным туром участники разделились на пары по интересам. Если в Кардиффе Уэльс и Польша будут решать между собой судьбу сохранения прописки, то в Амстердаме сборные сойдутся в борьбе за путёвку в "финал четырёх". На своей арене Нидерланды в последние годы крайне результативны и забивают в среднем два-три гола за матч. Есть основания полагать, что весь предстоящий поединок Бельгию не будет устраивать счёт на табло, поэтому гости будут проводить максимальное количество времени в атаке, оголяя тылы быстрым игрокам Нидерландов. При таких раскладах в ходе встречи будет забито минимум три мяча.

Сборная Венгрии, как бы не завершился последний тур, может считаться главным героем текущей Лиги наций. Венгры в статусе явного андердога поединка, несколько дней назад обыграли в Лейпциге Германию и отцепили многократных чемпионов мира от борьбы за первое место. Италия осталась последим конкурентом лидирующих венгров и единственной сборной третьей группы, которых подопечные Росси ещё не побеждали. Другое дело, что итальянцы значительно опытнее соперника в плане участия в решающих поединках. Кроме того, вылет из квалификации Чемпионата мира обязывает Италию хоть где-то достигать успеха. Подопечные Манчини наберут три очка.


источник: uefa.com


Центральный матч тура

Пиренейское дерби ознаменует центральный поединок шестого тура Лиги наций. Команды несколько дней назад поменялись местами, когда Испания на своей арене сенсационно уступила Швейцарии, а Португалия вполне буднично съездила за разгромной победой в Чехию. По итогам предстоящего поединка португальцев устроит и ничейный исход, что может сыграть злую шутку с командой в психологическом плане. За последние десять лет географические соседи провели друг с другом пять поединков, все завершив вничью. Вряд ли гости хоть в чём-то уступают Роналду и компании, в связи с чем сделаем ставку на то, что Испания не проиграет.


Обзоры на другие турниры, чемпионаты и виды спорта можно найти в специальном разделе нашего сайта. Делайте только успешные и прибыльные ставки!


League table

    • {{item}}

{{tournament}}

  Игры В/Н/П Очки

{{table.note}}

{{ state.note }}

Полная таблица лиги

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?