{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Франция. Лига 1. 8-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Франция. Лига 1 • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} воскресенье, 18 сентября 2022, 13:37 • 0 комментариев

Франция. Лига 1.  8-й тур. Ставки и прогнозы

После семи сыгранных туров в элитном дивизионе Франции обходится без неожиданностей на вершине турнирной таблице. Там обосновался действующий чемпион, потерявший лишь два очка из 21-го возможного. Аналогичный результат продемонстрировал и действующий вице-чемпион, при этом забивший на десять голов меньше парижан. Однозначного улучшения позиций от своих команд ждут болельщики Ренна и Монако, занимающие лишь 8-9 места.

Предстоящий тур имеет безусловный центральный матч, который состоится в Лионе. Подопечные Боса в минувшем поединке уступили на выезде Монако, за что не мешало бы реабилитироваться в игре с Парижем. ПСЖ приедет на матч в сильнейшем составе, поэтому хозяевам нужно будет решить сложнейшую задачу. Проанализируем матчи восьмого тура Лиги 1 и предложим на них свои ставки!


источник: Global Look Press


События прошлого тура


Как уже упомянуто выше, в главной встрече седьмого тура Лион сподобился лишь на гол престижа в ворота Монако - 1:2. Париж крайне скромно подошёл к выполнению задачи по победе над Брестом. Единственный в матче гол с передачи Месси забил Неймар. На 71-й минуте Брест вполне мог сравнивать счёт и спасать поединок, однако Слимани не реализовал пенальти. Марсель подтвердил серьёзные амбиции победой над Лилль со счётом 2:1. Победный мяч на 61-й минуте забил Самуэль Жиго. Ренн камня на камне не оставил от Осера (5:0), а Лорьян подтвердил неожиданно классную форму в начале сезона победой над Нантом - 3:2.


источник: championat.com


Прогнозы на матчи 8-го тура

В середине недели Монако на своей арене уступил Ференцварошу в Лиге Европы. При этом поражение монегасков вряд ли характеризует их текущую игровую форму. Скорее всего, матч с венграми возложен на алтарь подготовки ко встрече с Реймсом. До упомянутого поединка Монако одного за одним обыграл трёх непростых соперников: Ниццу, Црвена Звезда и Лион. В семи стартовых турах Реймс выиграл всего один раз. Их "жертвой" стал Анже, располагающийся сейчас в зоне вылета. Остальные поединки команды завершались либо поражениями, либо ничьими со счётом 1:1 (трижды). Обращают на себя внимание четыре красные карточки показанные игрокам Реймса, начиная со второго тура. Хозяева поля могут рассчитывать на домашний гол, но соперник точно в долгу не останется.

Ренн в начале сезона звёзд с неба не хватает. Команда прекрасно укомплектована, но стартовала в чемпионате с поражения от Лорьяна, впоследствии выиграв лишь трижды в шести матчах. В середине недели игроки французского клуба противостояли в Лиге Европы Фенербахче, но из-за удаления Траоре и пропущенного на 90+2 минуте мяча упустили победу (2:2). Насколько прекрасно Марсель начал сезон в Лиге 1, настолько же ужасно стартовал в Лиге Чемпионов, где проиграл матчи Айнтрахту и Тоттенхэму. В чемпионате марсельцы допустили всего одну осечку, не сумев на выезде обыграть упёртый Брест (1:1). При этом соперников уровня Ренна у хозяев было мало, а значит, быть уверенными в их победе нельзя. Сделаем здесь ставку на конкурентный футбол с обоюдными голами.


источник: sport-express.ru


Центральный матч тура

В отличие от Марселя, Париж удивляет стабильностью не только в чемпионате Франции, но и в Лиге Чемпионов. В середине недели Неймар, Месси и Мбаппе по разу расписались в воротах Маккаби Хайфа, одержав вторую победу в элитном европейском кубке. Единственная потеря очков парижанами в сезоне 2022/2023 годов была допущена во встрече с Монако в конце августа. Лион, в свою очередь, в текущем году также отобрал очки у ПСЖ, что не оставит без внимания тренерский штаб чемпиона Франции. Хозяева предстоящего матча здорово начали чемпионат, но проиграли два последних тура Лорьяну и Монако. Скорее всего, Лион сыграет смело на своей арене и спровоцирует звёздных гостей на результативный поединок.


Обзоры на другие турниры, чемпионаты и виды спорта можно найти в специальном разделе нашего сайта. Делайте только успешные и прибыльные ставки!


Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?