{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Англия. Премьер-лига. 5-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Англия. Премьер-лига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} вторник, 30 августа 2022, 20:58 • 0 комментариев

Англия. Премьер-лига. 5-й тур. Ставки и прогнозы

По итогам четырёх поединков Премьер-лиги её участники чётко подчеркнули уровень своей готовности к сезону. Лондонский Арсенал пока заслуженно лидирует, хотя победа в прошлом туре была уже менее убедительной, чем в предыдущих. Группу преследователей возглавляют Манчестер Сити, Тоттенхэм и Брайтон, который пропустил меньше других клубов чемпионата. Лестер, в свою очередь, продолжает прозябать на дне турнирной таблицы со всего одним набранным очком.

Статус лучшего бомбардира Премьер-лиги в прошлом туре перешёл к Холанду, забившему три мяча в ворота Кристал Пэлас. В пятёрку самых полезных игроков сейчас входят Родриго (4+1), Фирмино (2+3) и Габриэл Жезус (2+3). Предстоящий тур подарит несколько противостояний, в равной степени претендующих на статус центрального: Ливерпуль - Ньюкасл, Лестер - Манчестер Юнайтед, Вест Хэм - Тоттенхэм. Проанализируем встречи очередного тура АПЛ и сделаем на них свои ставки!


источник: premierleague.com


События прошлого тура


Хедлайнером минувшего игрового дня в Англии стал Ливерпуль, который устроил форменное избиение Борнмуту - 9:0. Арсенал пропустил первым во встрече с Фулхэмом, но под занавес поединка сумел забить победный гол и выиграть четвёртый матч кряду - 2:1. Продолжил уверенную поступь Брайтон, чьи оборонительные порядки и точный удар великолепного Гросса сломили крепкий Лидс (1:0). Весело было на "Этихад", где Манчестер Сити уступил в первом тайме Кристал Пэлас со счётом 0:2, но переломил ход поединка во втором тайме усилиями Холанда (3 гола) и Силвы (1 гол) - 4:2. Манчестер Юнайтед добыл трудовую победу над Саутгемптоном - 1:0.


Прогнозы на матчи 5-го тура

Арсенал точечно усилился в межсезонье, укрепив проблемные позиции Зинченко и Жезусом. Второй тут же стал лидером атак "канониров" и внёс вклад в четыре подряд победы подопечных Артеты. В прошлом туре лондонский клуб чуть не потерял очки в противостоянии с "дачниками", но вытянул победу со счётом 2:1. Астон Вилла начала сезон далеко не так удачно, как соперник. В четырёх поединках бирмингемский клуб проиграл Борнмуту, Кристал Пэлас и Вест Хэм, а выиграть смог лишь у Эвертона. В личных встречах между соперниками с начала 2020 года трижды выиграла Астон Вилла и дважды - Арсенал. Гостям особо нечем рисковать на "Эмирейтс", поэтому очень возможен открытый футбол минимум с тремя голами (кф. 1.75).


источник: premierleague.com

Саутгемптон в минувший уик-энд на своей арене уже принимал высококлассную команду в лице Манчестер Юнайтед. Несмотря на усиленное сопротивление и навязанную борьбу, отобрать очки у "красных дьяволов" не получилось (0:1). Поражение от МЮ стало вторым для команды в текущем сезоне. У Саутгемптона о Челси сейчас очень плохие воспоминания. В апрельском матче текущего года "святые" пропустили от соперников шесть безответных мячей. Безусловно, Томас Тухель знает как выстроить тактику для победы над соперником. При этом Саутгемптон на своей арене тоже не является подарком, а их состав сейчас выглядит вполне организованным, чтобы набрать минимум одно очко в предстоящей встрече.

Во вторник вечером стартует пятый тур английской Премьер-лиги. В расписании поединков дня из ТОП-клубов только Челси, который чемпионат начал несколько посредственно. В связи с этим, повышенное внимание вызывает матч Фулхэма и Брайтона. Первые - стартовали в Премьер-лиге лучше, чем от них ожидали специалисты. Вторые - превзошли даже свои собственные ожидания, после четырёх туров имея наименьшее количество пропущенных мячей в дивизионе. При всем уважении к хорошему старту сезона в исполнении "дачников", гости предстоящей встречи сейчас выглядят максимально слаженным механизмом, психологически готовым продлевать успешную серию. Сделаем ставку на то, что Брайтон будет ближе к победе.


источник: premierleague.com


Центральный матч тура

Подопечные Юргена Клоппа, поменявшие в межсезонье Мане на Нуньеса в атаке, первые матчи чемпионата откровенно провалили. Сыграв в стартовых турах вничью с Кристал Пэлас и Фулхэмом, мерсисайдцы в третьей встрече умудрились проиграть "хромому" Манчестер Юнайтед. Всю злость "красные" спустили в минувшей встрече на несчастный Борнмут, рассыпавшийся с первых минут поединка. "Сороки" точно не будут сосредоточены исключительно на обороне, понимая всю бесперспективность игры против Ливерпуля на 0:0. С начала 2021 года соперники обменивались голами в двух случаях из трёх. Текущие предматчевые расклады также позволяют рассчитывать на голы обеих команд.


Обзоры на другие турниры, чемпионаты и виды спорта можно найти в специальном разделе нашего сайта. Делайте только успешные и прибыльные ставки!


Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?