{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Англия. Чемпионшип. 7-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Англия. Чемпионшип • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} вторник, 30 августа 2022, 13:59 • 0 комментариев

Англия. Чемпионшип. 7-й тур. Ставки и прогнозы

По итогам первых шести туров нового сезона Чемпионшип ни один из клубов не может похвастаться доминированием над другими участниками. В турнирной таблице лидирует Рединг, крайне плохо игравший в прошлом чемпионате, на на максимальном расстоянии в три очка от него располагаются ещё семь команд. В том числе речь идёт о трёх клубах, которые по итогам прошлого сезона покинули Премьер-лигу. Интересные события развиваются в Престоне, который демонстрирует уникальные результаты. С одной стороны, подопечные Райана Лоу не пропустили ни одного мяча в шести турах, но с другой - забили всего один, что позволяет им находиться на десятом месте в лиге.

Предстоящий тур не подарит матчей между лидерами, но будет содержать много важных событий для дальнейшего хода сезона. Проанализируем развитие событий в Чемпионшип и сделаем на матчи седьмого тура свои ставки!


источник: efl.com


События прошлого тура


В минувшем туре Рединг съездил в Лондон, где одержал победу над Миллуолл со счётом 1:0 и оформил единоличное лидерство в Чемпионшип. Норвич с аналогичным счётом победил на "Стадионе света" местный Сандерленд. Блэкпул расписал вторую подряд ничью со счётом 3:3. На этот раз в соперниках "приморцев" был Бристоль Сити. Бёрнли на чужой арене не стал церемониться с Уиганом, "положив" в его ворота пять мячей (5:1). Лутон Таун на десятой минуте забил гол в ворота Шеффилд Юнайтед, но не удержал преимущество - 1:1. Разочаровал своих болельщиков Уотфорд, на своей арене проигравший КПР со счётом 2:3.  


Прогнозы на матчи 7-го тура

Бирмингем Сити имеет трансферную стоимость команды в четыре раза меньшую, чем у предстоящего соперника. После неудачного сезона хозяева стадиона "Сент-Эндрюс" насобирали в аренду несколько не самых нужных в Премьер-лиге игроков у её представителей, что пока не даёт хорошего результата. После вылета из Премьер-лиги Норвич сохранил ключевых игроков и хорошо укрепил центральную линию поля. Немного забуксовав на старте сезоне, сейчас "канарейки" вышли на четвёртое место с трёхматчевой серией побед. Гости встречи объективно являются более сыгранными и хорошо укомплектованными. Скорее всего, одного фактора своего поля Бирмингему будет недостаточно для набора очков.


источник: efl.com

В отличие от многих других клубов Чемпионшип, Сандерленд не стал делать ставку на арендованных игроков, а за сравнительно небольшие деньги приобрёл в межсезонье Джека Кларка из Тоттенхэма, Даниэля Балларда из Арсенала и ещё несколько игроков, соответствующих уровню Чемпионшип. Во втором по статусу дивизионе Англии команда начала сезон на оценку "хорошо". В прошлом сезоне матч с Ротерхэм на "Стэдиум оф Лайт" завершился со счётом 1:1, а оба гола забил защитник гостей Майкл Ихикве. Фактор своего поля и знание соперника для старательных "чёрных котов" должны иметь определяющий вес. Сделаем ставку в пользу их победы с учётом форы (0).

Ковентри Сити сейчас располагается на самом дне турнирной таблицы. Однако происходит это, в большей степени, по причине проблем с полем на домашнем стадионе, из-за которых были перенесены матчи против Уигана и Хаддерсфилд. В четырёх официальных матчах сезона Ковентри Сити пропустил 11 голов, что требует особого внимания и акцента со стороны тренерского штаба. Престон в выездных встречах, несмотря на "сухую" статистику, позволял соперникам бить в направлении своих ворот очень часто. Решение вопроса забитых мячей в ворота Вудмана является временным. Сделаем ставку, что Ковентри Сити первым из клубов Чемпионшип "распечатает" ворота Престона, добившись положительного результата по итогам матча.


источник: efl.com


Центральный матч тура 

Мидлсбро, в отличие от соперника, не переживал серьёзных потрясений ни по итогам прошлого сезона, ни в межсезонье. Команда завершила минувший розыгрыш Чемпионшип на седьмом месте в пяти очках от зоны плей-офф и спокойно готовилась к чемпионату 2022/2023 годов. Уотфорд провёл серьезную ротацию состава, что отражается на результатах команды, которая в среднем забивает всего один гол за игру и выиграла только два из шести сыгранных матчей. Также негативно на перспективах "шершней" может сказаться разладившаяся игра в обороне, которая "пустила" от соперников пять голов в двух последних встречах. Гости не проиграют предстоящий матч.


Обзоры на другие турниры, чемпионаты и виды спорта можно найти в специальном разделе нашего сайта. Делайте только успешные и прибыльные ставки!


League table

    • {{item}}

{{tournament}}

  Игры В/Н/П Очки

{{table.note}}

{{ state.note }}

Полная таблица лиги

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?