{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Испания. Ла Лига. 37-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Испания. Примера Дивизион • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} суббота, 14 мая 2022, 14:18 • 0 комментариев

Испания. Ла Лига. 37-й тур. Ставки и прогнозы

В Испании за два тура до финиша интриг осталось не так много. Первая четверка потеряла мотивацию – вопрос с Лигой чемпионов практически решен. Севилье нужен один балл, чтобы закрыть вопрос. Осталось определить только участников Лиги Европы и путевки в Лигу конференций. Самая интересная ситуация – в подвале таблицы. Пять команд должны определить двух неудачников. Делаем ставки на 37-й тур Ла Лиги. 


Программа 37-го тура чемпионата Испании


Расписание уикенда получается не совсем привычным. Матч Эспаньол – Валенсия вынесли на субботу. Он не имеет никакого турнирного смысла. Все остальные игры пройдут в воскресенье, да еще и в одно время.


Кадис дома встретится с Реалом, Барселона отправится на выезд к Хетафе. Соперники грандов ведут борьбу за выживание. Центральные афиши – Атлетико против Севильи и Вильярреал в игре с Реалом Сосьедад. 

Недооценка Реала

Реал в статусе чемпиона пока играет мощно даже резервным составом. Легко можно брать ставку на победу Мадрида над Кадисом с форой 0. "Сливочные" ранее разнесли Леванте – 6:0. Соперник также был до предела мотивирован. Сейчас схожий расклад, но важный момент – с турнирной точки зрения Кадис устроит ничья. Хозяева точно не рискнут играть на победу и не пойдут в атаку большими силами. Анчелотти анонсировал смешанный состав. То есть будут игроки основы, поэтому коэффициент выше 2.00 на Реал – явный перебор.

Барселона на ходу

Схожий расклад в матче Хетафе и Барселоны. Можно брать чистую победу каталонцев за 2.15. Каталонцы в отличие от Реала вообще ни к чему не готовятся. Выставляют основной состав и играют в удовольствие. У каталонцев не выйдут на поле Пике и Араухо, но Хетафе не видится той командой, что способна наказать за ошибки в обороне. Очень слабая атака – в трех матчах забит один гол. 

Источник: Twitter.

Кризис Севильи

В игре Атлетико и Севильи идет существенная просадка коэффициентов. Севилья справедливо становится явным аутсайдером. Вероятность сенсации минимальна, хотя у гостей и есть мотивация. Подопечные Лопетеги по качеству игры на текущий момент ближе к середнякам. В то же время команде еще нужно набрать одно очко в двух матчах, чтобы гарантировать себе Лигу чемпионов. Обе команды сыграют осторожно. Типичный матч с преимуществом Атлетико. 

Закрытый матч от конкурентов

Вильярреал попробует украсть путевку в Лигу Европы у Реала Сосьедад. Логично ставить в этой встрече на тотал меньше 2.5. Реал Сосьедад – одна из самых закрытых команд Ла Лиги. Баски пропускают меньше гола за игру. Есть существенные проблемы с позиционной атакой. У гостей не будет сразу нескольких ведущих исполнителей, включая Оярсабаля. Гости сыграют на ничью. У Вильярреала традиционно возникают проблемы в подобных матчах. Больше одного гола от "Подводной лодки" ждать трудно.


Форма команд


Реал, Барселона и Атлетико доминируют в Ла Лиге в концовке сезона. Все остальные существенно позади. Примечательно, что нет ни одной команды без двух побед. То есть чемпионат выровнялся. Сенсаций стало больше.


Обращает на себя внимание прорыв Осасуны. Коллектив из Памплоны без мотивации, но набрал 15 очков в десяти матчах. Также продолжается ничейный синдром Севильи. У подопечных Лопетеги шесть мирных исходов в десяти поединках. 

Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?