{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Германия. Бундеслига. 20-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Германия. Бундеслига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} суббота, 22 января 2022, 13:28 • 0 комментариев

Германия. Бундеслига. 20-й тур. Ставки и прогнозы

После того, как сезон в главном футбольном дивизионе Германии перевалил через экватор, можно сделать несколько выводов. Бавария, вероятнее всего, будет уделять внимание Бундеслиге ровно столько, сколько потребуется для оформления очередного чемпионского титула в условиях параллельных сражений в Лиге Чемпионов. Вряд ли Боруссии Дортмунд, отстающей от лидера на 6 очков, хватит стабильности, чтобы оставаться в борьбе во второй половине чемпионата. 

При этом за 3-4 места, дающие право выступлений в Лиге Чемпионов, борьба будет не на жизнь. Клубы, располагающиеся с третьей по десятую позиции отделяет сейчас максимум пять очков. Лучше всех выглядят Байер и набирающий ход Лейпциг. На границе с зоной вылета печально видеть Вольфсбург, способный свалиться в "красную зону" уже по итогам предстоящего тура. Рассмотрим главные поединки 20-го тура Бундеслиги и сделаем на них свои прогнозы.


источник: bundesliga.com


События прошлого тура


19-й тур начался в минувшую пятницу с интригующего поединка, на практике оказавшимся "открытой тренировкой" Боруссии. Дортмундский клуб камня на камне не оставил от Фрайбург, обыграв его со счётом 5:1. В субботу Лейпциг удачно съездил в Штутгарт, где легко обыграл местный клуб со счётом 2:0. Ещё более простая прогулка ожидала Баварию в Кёльне. После поражения в предыдущем туре, чемпион не оставил "козлам" никаких шансов - 4:0. В еврокубковой зоне встречались Унион Берлин и Хоффенхайм. Сильнее оказался столичный клуб, добывший волевую победу (2:1). В главном матче тура Байер не реализовал два пенальти, но всё же обыграл Боруссию в Менхенгладбахе со счётом 2:1. 


источник: bundesliga.com


Прогнозы на матчи 20-го тура

Герта в середине недели в очередной раз расстроила своих фанатов, проиграв очередное берлинское дерби. На этот раз Унион выиграл со счётом 3:2, завоевав путёвку в 1/4 финала Кубка Германии. В чемпионате у предстоящего соперника Баварии также много проблем, которые выражаются в его 13-й позиции, находящейся в четырёх очках от зоны прямого вылета. В последних пяти встречах между мюнхенским клубом и Гертой были зафиксированы четыре прохода ставок на тотал больше (3.5). Лишь февральский матч прошлого года завершился скромной победой Баварии со счётом 1:0. Сделаем ставку, что в предстоящей встрече будет забито минимум 3 мяча.

После назначения Доминико Тедеско на пост главного тренера Лейпцига команда добавила в качестве игры. Немного побуксовав в декабре, что выразилось в потере очков от Арминии и Аугсбурга, "быки" в январе начали демонстрировать футбол более высокого уровня и трижды выиграли. Вольфсбург в текущем сезоне по праву является самым провальным клубом Бундеслиги. Команда всё больше напоминает Шальке, который не играл в футбол, а мучился в течение всего прошлого сезона и отправился в итоге покорять поля Второй Бундеслиги. В десяти последних официальных поединках "волки" проиграли восемь раз, а встречи против крайне скромных Арминии и Герты завершили вничью. Такое положение дел не позволяет Вольфсбургу рассчитывать в предстоящем поединке даже на одно очко.


источник: bundesliga.com


Центральный матч тура

"Шмели" оба последних тура выиграли, но сделали это в разном стиле. Сначала с Айнтрахтом перевернули ситуацию с ног на голову, превратив проигрышные 0:2 в победные 3:2, а потом камня на камне не оставили от Фрайбурга. Целью Хоффенхайма в последние недели является зона Лиги Чемпионов. Сейчас клуб занимает четвёртое место в Бундеслиге, но имеет плотную группу преследователей. Особенно хорош Хоффенхайм на своей арене, где в девяти поединках проиграл лишь однажды и забивает в среднем около 2.5 мячей за игру. Единственное поражение в чемпионате в родных стенах команда потерпела в сентябре минувшего года. Боруссия не слишком убедительна в выездных поединках, в связи с чем непроигрыш Хоффенхайма выглядит лучшим выбором на матч.


Обзоры на другие турниры, чемпионаты и виды спорта можно найти в специальном разделе нашего сайта. Делайте только успешные и прибыльные ставки!


Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?