{{ data.bets.title }}
Показать +{{ data.bets.content.length - settings.betsLimit }}
{{ data.comments.title }}
Показать +{{ data.comments.content.length - settings.commentsLimit }}
Наш сайт также доступен на английском языке.
Our website is also available in English.

Англия. Премьер-лига. 15-й тур. Ставки и прогнозы

Все новости
Футбол. Англия. Премьер-лига • {{ data.time | momentFormat data.lang data.format }} суббота, 4 декабря 2021, 10:02 • 0 комментариев

Англия. Премьер-лига. 15-й тур. Ставки и прогнозы

Обстановку на вершине турнирной таблицы чемпионата Англии можно характеризовать как очень напряжённую. За счёт победных серий разной продолжительности Манчестер Сити и Ливерпуль "удерживают" лидирующий Челси на расстоянии одной победы. "Синие" вполне могут потерять свою позицию, в связи с предстоящим в субботу выездом к Вест Хэм Юнайтед. Матч лондонских команд вполне можно считать центральным в предстоящем 15-м туре.

Продолжает обращать на себя внимание безвыигрышная серия Ньюкасл Юнайтед, которая могла прерваться в домашней встрече против Норвича, но помешало удаление в составе "сорок". В гонке бомбардиров безусловное лидерство сохраняет Салах. Форвард Ливерпуля забил 13 голов и отдал 8 голевых передач, и близко не имея конкурентов в Премьер-лиге по полезности на поле. Рассмотрим лучшие матчи 15-го тура и сделаем на них свои ставки.


источник: premierleague.com


События прошлого тура


Минувший тур Премьер-лиги содержал два действительно топовых поединка. Мерсисайдское дерби проходило на поле Эвертона, но хозяева поля ничего не смогли противопоставить Ливерпулю - 1:4. Первый матч Ральф Рангника во главе Манчестер Юнайтед оказался зрелищным и успешным. "Красные дьяволы" первыми пропустили в домашней встрече с Арсеналом, но сумели отыграться и вырвать победу за счёт двух голов Роналду и мяча Фернандеша - 3:2. Манчестер Сити и Челси добыли скромные победы над скромными соперниками, обыграв с одинаковым счётом 2:1 соответственно Астон Виллу и Уотфорд.


источник: premierleague.com


Прогнозы на матчи 15-го тура

Астон Вилле предстоит домашний поединок с клубом, в котором также есть все основания быть недовольными текущей ситуацией. Лестер пару сезонов подряд "протоптался" в зоне еврокубков Премьер-лиги, на данный момент представляет Англию в Лиге Европы, но в чемпионате сейчас играет неуверенно. В последних пяти турах "лисы" выиграли всего однажды, идут десятыми, безнадёжно отстав от группы лидеров. Команды будут заряжены на победу, а объединяет их то, что обе входят в лидирующую тройку Премьер-лиги по количеству матчей, сыгранных на ТБ(2.5). Соперники имеют среднюю результативность поединков от трёх голов и выше. Вероятнее всего, минимум 3 гола будут забиты и в воскресной встрече.

Вулверхэмптон провалил прошлый сезон Премьер-лиги, сменил главного тренера и теперь пытается найти свою игру. Получается достаточно неплохо, так как "волки" вышли на 8 место после 3-матчевой беспроигрышной серии. Команда продолжает играть с своём любимом оборонительном стиле, о чем ярко свидетельствует статистика забитых и пропущенных мячей в 14-и сыгранных турах - 12:12. Однако за счёт одной лишь обороны "выехать" против Ливерпуля не получится точно. Мерсисайдский клуб забивает в среднем 3 гола за игру, без намёков на конкуренцию являясь самым результативным клубом Премьер-лиги. Предыдущие 5 поединков между соперниками Ливерпуль выиграл, что можно ожидать и в предстоящей встрече. 


источник: premierleague.com


Центральный матч тура

Встреча с "молотобойцами" пройдёт для Челси в очень выгодный период - у соперника наметился явный спад. После победы над Ливерпулем в начале ноября дела у Вест Хэма разладились - в трёх последующих турах подопечные Мойеса не выиграли ни разу. Клуб всё ещё располагается в "окрестностях" Лиги Чемпионов, но позиции уже далеко не так крепки. Вряд ли хозяева поля способны удивить Челси резким скачком в уровне игры, а вот нервозности в действия Вест Хэма серия неудач внести вполне может. В прошлом туре Челси ездил в Уотфорд и одержал победу со счётом 2:1. До этого "синие" разгромили Лестер и Ювентус, а встречу с МЮ свели к ничьей. Подопечные Тухеля выиграют в лондонском мини-дерби.


Обзоры на другие турниры, чемпионаты и виды спорта можно найти в специальном разделе нашего сайта. Делайте только успешные и прибыльные ставки!


Комментарии

для того, чтобы комментировать
{{c.name}} {{ c.time | momentFromNow data.settings.lang }}
{{errMsg}}
Виртуальный букмекер
Ординар
Экспресс
Возможный выигрыш
{{ cp.error.text }}
+
Вы точно хотите удалить текущий выбор и восстановить ранее сохраненный купон от {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang 'D[ ]MMMM' }} {{ cp.saved_coupon * 1000 | momentFormat data.settings.lang '[(]dddd[)]' }} ?
Вы точно хотите очистить весь купон?